Открытие нового бара «OCSID»

Открытие нового бара «OCSID»

Команда мечты — Евгений Машков, Владимир Амлинский и Арсений Насонов —, известная по мероприятиям System 108 и Adidas Originals открыла собственное место с музыкой, танцами и тропическими коктейлями. Новый бар расположился прямо на главном танцполе кластера «Профсоюз», и получил название OCSID (анаграмма на слово DISCO), что прямо намекает на доминирующий в нём музыкальный жанр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коктейльную карту создали шеф-бармены Антон Мальцев и Виталий Цай, ранее приложившие руку к проектам Pinch, Leveldva и «Уголёк». Акцент в меню сделан на экзотические вкусовые сочетания и смелые названия на грани фола. В меню 10 позиций. Коктейль «Японская школьница» подается в трех соблазнительных шотах на основе 8-летнего рома и юдзу. Ароматический коктейль «Грешница» из рислинга, пряного рома и молочного улуна с легкой яблочной кислинкой идеальный аперитив веселой ночи. «Калигулалала» чем-то похож на негрони: пряный ром, горький биттер и грейпфрут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наливают в OCSID интересно и быстро — несколько позиций стоят на драфте. Кроме того, для самых игривых и любознательных предусмотрено секретное меню, получить доступ к которому сможет не каждый. Интерьер вдохновлен американским вайбом начала 70-х — временем, когда зарождалось диско. Дизайн бара разработан арт студией Freak Fabrique и художником-иллюстратором Артемом Стефановым.