«Живая барби» из Одессы Лера Лукьянова назвала некрасивых и бедных — уродством

«Живая барби» из Одессы Лера Лукьянова назвала некрасивых и бедных — уродством
фото из открытых источников

31-летняя Валерия Лукьянова прославилась благодаря своей необычной внешности. Украинка всегда хотела быть похожей на куклу Барби, которую считает идеалом красоты, и добилась желаемого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

С годами талия Валерии становилась все тоньше, нос – меньше, а грудь – больше. И хотя результаты работы грамотного пластического хирурга налицо, Лукьянова уверяет, что ни разу не ложилась под нож хирурга. На все обвинения Лера отвечает, что своим внешним видом она обязана космосу и внутренней магической силе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

За аккаунтом блондинки следят почти полмиллиона человек, которые обожают Леру, но на днях Валерия разочаровала фанатов. В свежем ролике на своем YouTube-канале Валерия говорит то, что внешность напрямую зависит от внутреннего мира, и лишний вес — признак бедного духовного мира и безволия.

Нажми и смотри

В течение 20 минут девушка рассказывает, почему плохо быть полным и неухоженным и критикует идеи бодипозитива: «Если мы не работаем над собой и без конца потакаем своим слабостям, то превращаемся в бесформенный кусок мяса». Люди с развитой силой воли, являющиеся хозяевами сами себе, по мнению Леры, заслуживают уважения. Толстые же люди, по словам блондинки, — безвольные, злые и не имеют никаких внутренних идеалов. «Это ваша вина, что вы некрасивы, потому что вы лентяи», — транслирует Лукьянова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Позднее видеоролик Валерия дополнила постом ВКонтакте. Лукьянова пошла еще дальше и назвала «уродами» всех полных людей: «Я затронула некрасивое лицо, некрасивое тело, а также бедность. Я считаю, что все эти три аспекта несут за собой именно внутреннее уродство. Да-да, вы не ослышались! Это моё мнение, и я его полностью аргументировала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позиция Валерии вызвала немало споров в сети. Одни поддержали Лукьянову, тогда как другие остались недовольны резким высказыванием девушки. «В душе, значит, у Валерии скальпель и ненависть к себе настоящей... Пустая переделанная неуверенный в себе девушка с безумно фанатичной любовью к своему эгоистичному деспотичному мужчине. Ее нелюбовь и неудовлетворенность собой зашкаливает», – написала одна из читательниц Валерии (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

«Валерия, есть рождённые с уродливыми дефектами, но не значит же это, что они не красивые душой», «Ты слишком зациклилась на внешности, это неправильно», «Лицо можно у пластического хирурга сделать, а вот мозги не купишь», – делились мнением подписчики.

Сидорина Нина
Сидорина Нина 07 Апреля 2017, 00:52
" философские" рассуждения - без комментариев. А вот очень бы хотелось увидеть как Барби смеётся или хотя бы улыбается широко и радостно. Загадка " живого" лица или ...
галина соколова
галина соколова 02 Апреля 2017, 08:46
Какая страшная.Жаль что мозгов нет у девушки.Кукла резиновая.
дмитрий дол
дмитрий дол 02 Апреля 2017, 07:50
тупая кукла она то сама нужна для того чтоб драть а на остальное не не пригодна. на куклу похожа и гордится этим. если честно она похожа на резиновую куклу в секс шопе из за этого на нее и смотрят . чего то она сама добилась то....?
Поль Тапкин
Поль Тапкин 01 Апреля 2017, 20:29
В дурке психи тоже больными считают докторов, а себя здоровыми. Так что эта подстилка бендеровкая не оригинальна
Виктор Квочка
Виктор Квочка 01 Апреля 2017, 20:05
Ей осталась последняя операция для полного сходства. Нужно ликвидировать половые органы, чтоб как настоящая Барби стать.
Игорь Талпа
Игорь Талпа 01 Апреля 2017, 18:29
Хотелось бы увидеть ее фото до ее пластики которая на лицо,и пусть это не уродливая так сказать стерва не врет ,что у нее все от природы.
Игорь Талпа
Игорь Талпа 01 Апреля 2017, 18:33
Она к стати русская живущая на Украине,так что кацапская морда.
Marat Gabdullin
Marat Gabdullin 01 Апреля 2017, 17:23
Убожество , что они там на Украине такое курят , что у них такие амбиции и такое высокое самомнение.Ну реально девочка страшная , костлявая .
Ангелина Журба
Ангелина Журба 01 Апреля 2017, 15:12
Что-то я не пойму: какое отношение к красоте имеет Лукьянова? Единственная мысль, которая приходит в голову при виде нее: что гуманоиды таки живут среди нас. Ахаха... не посещала пластического хирурга! Она что, думает все такие же тупые, как и она сама?
Инна Агеева
Инна Агеева 01 Апреля 2017, 13:57
Страшная и дура к тому же! Насчет неухоженных и толстых ( добавлю, если не тяжело и хронически больных!) отчасти права. Ужаснуло другое: полмиллиона почитателей! Куда ж катимся!!!!
Галина Пучкова
Галина Пучкова 01 Апреля 2017, 13:41
она боится стать некрасивой и толстой!!!
Андрей Золотарев
Андрей Золотарев 01 Апреля 2017, 12:45
Я не понимаю кому нравится это уе.....ще,ведб встречается еще кто-то с такой,чушь всякую порет,просто смешно на таких людей смотреть !!!
Dmitry Zakharov
Dmitry Zakharov 01 Апреля 2017, 12:15
Она, конечно же, искусственная, но то, что она говорит, в принципе, правильно. Хотя, конечно, эти мысли не её личные, а она также "перепевает" их из других источников. Действительно, в мире очень много ленивых людей, которые очень охотно потакают себе во всём и оправдывают свою лень. Это касается не только внешности, фигуры или бедности. Это касается всех аспектов жизнедеятельности человека. Как говорят, лень вперёд него (неё) родилась. А ещё профессор Преображенский в художественном фильме "Собачье сердце" очень тонко подметил: "Разруха - не в сортирах, "разруха" - в головах у людей!" По-моему, это очень точное определение, что всё в этой жизни начинается с мысли.
вера иванова
вера иванова 01 Апреля 2017, 11:40
А мне она кажется ужасно уродливой. Для человека иметь такое искусственное лицо и тело это настоящее уродство. Там нет ничего живого все сделанное, грудь как надувные мячи, я на праздник мужикам такие надуваю, что бы поржать, так вот у нее такие же. Что касается духовного мира, то у человека, весь его мир, это его внешний вид, я бы поспорила, то и же самое, она говорит ,что толстые злые. Хочу заявить ,что вес никак не связан со злобой. А вот насчёт доброты этой деланной особы я бы тоже поспорила. Добрый человек ни когда и никого не будет оскорблять, тем более публично,
Лексана Ланг
Лексана Ланг 16 Июля 2017, 23:25
Это точно. Придет время и в один распрекрасный день она окажется на больничной койке с серьезным пневмотораксом и опущением всех внутренних органов. И это еще малая часть ее проблем. Ей голову лечить надо а не гоняться за идеальными 70-40-70 параметрами...
Lera Budina
Lera Budina 01 Апреля 2017, 09:57
Зажравшаяся тупая блондинка. Придёт время и бумеранг вернётся!