Проведите Новый год в тропиках

Приближается волшебная пора, и курорт на Сейшельских островах приглашает встретить Новый год стильно, задорно и беспечно – чтобы также, по традиции, его и провести.
Проведите Новый год в тропиках

Бутик-отель, ранее бывший резиденцией Джана Паоло Барбьери, одного из самых знаменитых в мире модных фотографов, пригласит встретить Новый год в эпикурейском стиле – вкуснейшими суши, сашими и драгоценной икрой. На протяжении «модной», под стать отелю, вечеринки гостей будут развлекать живой музыкой и диджей сетами, а сладкоежек ждет целый десертный зал – настоящий рай для вкусовых рецепторов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем, кто хочет вкусить дольче-вита, но воздерживается от употребления сладостей, отельеры предложат особое спа-предложение «Неженка в шоколаде». Этот очаровательный ритуал сочетает в себе лучшее из мира релаксации и шоколада, он включает массаж, шоколадное обертывание с последующим нанесением фирменного питательного бальзама для тела, а также расслабляющий массаж головы.

Mango House Seychelles – это настоящий оазис в удаленной от цивилизации части острова, где гости могут скрыться от посторонних глаз, городской суеты и насладиться превосходным сервисом и главными сокровищами Сейшел – солнцем, океаном и белым песком. Каждый из 41 номера, люкса и виллы предлагает своим гостям панорамные виды на океан и эксклюзивный природный декор, который гармонично отражает естественную красоту Сейшельских островов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ресторан Moutya следует традициям креольской кухни и приглашает гостей насладиться в неформальной атмосфере у самого пляжа аппетитными блюдами, приготовленными на гриле с углями из кокосовой скорлупы. В меню ресторана японской кухни Azido представлены приготовленные в современных японских традициях свежевыловленные рыба и морепродукты. Уютный ресторан Muse – это напоминание о прежнем хозяине этого места, итальянском фотографе Джане Паоло Барбьери. Экзотические коктейли, разные виды рома, джина и тоников, а также ингредиенты от местных фермеров ждут гостей бара Kokoye, сочетающего в себе индийские и сейшельские традиции. Бар у бассейна Soley предлагает освежающие тропические коктейли и легкие блюда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На территории отеля в распоряжении гостей тренажерный зал и три бассейна: панорамный с захватывающими видами на океан, уединенный в форме глаза у бара Soley и роскошный бассейн на скале с видом на океан. Из активных развлечений к услугам гостей каноэ, каяки, сноркелинг, паддлсерфинг и йога.

В велнес-центр ANPE в уединенных кабинетах с видом на Индийский океан профессиональные терапевты предложат гостям персонализированные услуги по уходу за телом с использованием косметических средств на основе натуральных ингредиентов, в том числе из местных растений.