Жительница Краснодара лишилась сосков после неудачной пластической операции

Жительница Краснодара лишилась сосков после неудачной пластической операции
СоцСети

35-летняя Юлия Синицкая из Краснодара в прошлом году решилась сделать пластическую операцию. Мать троих детей хотела увеличить грудь и улучшить ее форму, а в результате потратила на лечение больше миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id72654012

«Когда мне сняли повязки с груди, она у меня была вся синяя. Как мне позже объяснили, могут быть гематомы, но другой хирург мне позже сказал, что там сразу было видно, что идет сильнейший воспалительный процесс», - рассказала Юлия телеканалу «360». Вскоре после снятия повязок пациентку выписали, но она продолжила наблюдаться у врача. Гематомы так и не рассосались. Юлия заметила, что соски и ареолы почернели, а потом стали твердыми и бесчувственными, но лечащий хирург продолжал уверять ее, что заживление идет нормально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия решила обратиться к другому хирургу. Тот сразу поставил диагноз: некроз. Женщина вернулась в клинику, где ей удалили все отмершие ткани — теперь, даже если Юлия захочет родить еще одного ребенка, выкормить его самостоятельно она не сможет. «Уже нечем. Мне просто отрезали и сшили. Ничего на груди нет», — говорит Юлия. После операции у нее началась двусторонняя инфекция — швы расходились, раны не заживали. На восстановление потребовался целый год.

vk.com/id72654012
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хирург, изуродовавший грудь Юлии, даже не извинился перед ней. Владислав Сохновский, адвокат Синицкой, рассказал, что она год пыталась добиться возбуждения уголовного дела, но полиция не обнаружила состава преступления. Сейчас Сохновский обратился с заявлением в Следственный комитет.

Бюро судебно-медицинской экспертизы Краснодарского края доказало, что проблемы со здоровьем у Юлии начались из-за некачественной операции. Представители клиники отрицают свою вину и утверждают, что Юлия сама виновата в случившемся.