Новое меню в ресторане #FARШ: бургеры теперь можно всем

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какие бургеры лучше всего подходят для весеннего периода и почему?

Наши сочные бургеры актуальны в любое время года! Но если с приходом весны вам хочется чего-то более свежего и яркого, то советую обратить внимание на позиции с низкокалорийными соусами и миксом зелени. Мой фаворит – «Камамбургер» с камамбером и фирменным вишневым соусом – это насыщенное по вкусу и легкое по ощущениям блюдо.

Какой бургер самый низкокалорийный и подходит для девушек?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая девушка, которая следит за своей фигурой, найдет в меню #FARШ блюдо для себя. Любой бургер из нашего меню можно сделать полезным. Секрет гениален и прост – хрустящие листья салата с удовольствием заменят пышные булочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ждать ли новинки от #FARШа? Может быть, приоткроете завесу тайны и расскажите, чего ждать?

Совсем скоро мы покажем новые весенние блюда, которых никогда не было в #FARШ. Они вдохновлены вайбом теплого региона. Это все, что я могу рассказать, – побалуйте свои вкусовые рецепторы томительным ожиданием. Фаршруемся на юга! Coming soon.

В чем главная фишка бургеров в салатных листьях? Не меняется ли вкус того самого бургера и не теряется ли удовольствие?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, бургер в пышных поджаренных булочках отличается от бургера в хрустящих свежих листьях салата. Из брутального и плотного блюда он превращается в легкий и оптимальный вариант для тех, кто хочет утолить голод и насладиться вкусовыми сочетаниями без вреда для фигуры. Многие гости #FARШ выбирают именно такой формат. Наша сила – в разнообразии!