К Новому году CESAR оденет собак и их владельцев в одинаковые свитеры

К Новому году CESAR оденет собак и их владельцев в одинаковые свитеры

Бренд кормов для собак CESAR® выпустил первую в мире коллекцию новогодних свитеров, «собственнолапно» созданную питомцами для себя и своих хозяев. Владельцы собак могут принять участие в акции #СвязаныВместе, зарегистрировав чек от покупки на официальном сайте бренда. Победители получат подарочные комплекты и отметят праздник вместе со своими маленькими друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бренд CESAR® верит, что лучшая жизнь — это жизнь, разделенная с кем-то. Считается, что питомцы очень схожи со своими хозяевами. CESAR® придумал, как по-особенному встретить Новый год со своим любимцем — с помощью одинаковых новогодних свитеров. Свитеры CESAR® — это уникальный подарок для хозяина и его собаки. Акция #СвязаныВместе позволяет нашим питомцам стать частью волшебного торжества», — сказала Ольга Кострова, директор по маркетингу Mars в России.

Для создания кастомизированных свитеров бренд CESAR® обратился к экспертам по поведенческим навыкам собак. С их помощью была сконструирована Студия собачьего дизайна («Doggy Design Studio»), где питомцы попробовали себя в роли настоящих дизайнеров. Своими движениями они буквально спроектировали каждый элемент свитера: от узоров, которые были определены громкостью лая, до оттенков, выбранных при помощи прыжков и бега по специально оборудованному цветовому тоннелю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно наши маленькие друзья остаются в стороне от общего веселья, но ведь самое приятное в дружбе — удовольствие всё делать вместе. Промоакция бренда CESAR® дает возможность объединиться и подготовиться со своими любимцами не только к празднованию наступающего Нового года, но и к проводам года уходящего, ведь по восточному календарю 2018-й был годом Собаки. А потому питомцы заслуживают особого внимания и почтения.