Бренд премиальной воды Legend of Baikal теперь в обновленном лаконичном дизайне

Бренд премиальной воды Legend of Baikal теперь в обновленном лаконичном дизайне

Вода, добываемая из глубин легендарного озера, образец природного совершенства и чистоты. Символом бренда является стилизованная капля и фирменный минималистичный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Верхнюю часть бутылки теперь украшает объемный логотип, выполненный в виде эмбоссинга. При попадании света он «играет» и переливается, создавая на бутылке эффект своего рода «анимации». Также изменилась сама этикетка, название бренда стало еще заметнее, цвет фона еще более насыщенным. Для того, чтобы взыскательный потребитель был уверен в том, что вода в бутылке осталась неприкосновенной, к пробке добавлено кольцо контроля открытия.

Вода Legend of Baikal добывается из самого сердца Байкала с глубины более чем 400 метров. Глубина добычи дарит воде особые природные особенности – натуральное высокое содержание природного растворенного кислорода, уникальность которого в том, что он насыщает кровь, не окисляя организм и максимально приближенный к человеческому pH. Сбалансированный минеральный состав, подходит для ежедневного употребления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премиальный бренд байкальской воды «Legend of Baikal» появился на полках магазинов класса Lux в 2020 году и уже заслужил любовь и доверие самой взыскательной публики своей натуральностью и чистотой. В этом же году компания расширила ассортиментную линейку и выпустила «Legend of Baikal» с газом для приготовления элитных коктейлей. Презентацию газированной воды прошло в рамках песенного конкурса «Новая волна» в Сочи в этом году.

Скоро на полках магазинов потребителей уже будет встречать обновленный дизайн популярного премиального бренда воды.