Алексей Пинский меняет правила игры и дарит бокал шампанского каждому гостю

Алексей Пинский меняет правила игры и дарит бокал шампанского каждому гостю

В московских ресторанах REGENT (Плотников, 12) и FARANG (Малая Никитская 24 с. 1) табуируют традиционный вопрос, которым принято встречать гостей: «Вы будете один/одна?», и приглашают одиночек провести ужин с комплементарным бокалом шампанского. Здесь каждый будет окружен заботой, вниманием и комфортом. Ужин в одиночестве – больше не дерзость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премиальный ресторан REGENT дарит расслабленную атмосферу и уединение каждому гостю. Это настоящая Мекка для тех, кто предпочитает приватную обстановку, лишенную столичной суеты и шума, находясь в самом центре города. Это идеальное место для того, чтобы насладиться едой превосходного качества в компании с самим собой. Стейки и мясные позиции, морепродукты и рыба, коллекция паст и сезонные специалитеты – всегда в меню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый FARANG – ресторан с озорным характером, где каждый гость отправляется в увлекательное гастрономическое путешествие по Великому Шелковому Пути. Ощутите свою свободу, отправишься в этот путь в одиночку. Предлагаем идеальный план для вечера: бокал шампанского в подарок от ресторана, ужин с блюдами караванных маршрутов и авторский коктейль за барной стойкой под музыку ведущих диджеев.

Меняйте правила вместе с нами, начинайте свой ужин с бокала шампанского, наслаждайтесь своим обществом и вкусной едой в ресторанах REGENT и FARANG

#singlechampagne

Плотников переулок, 12.

Ежедневно с 12:00 до 00:00

+7.926.435.55.54.

www.regent.rest

Малая Никитская, 24 c.1

Ежедневно с 12:00 до 00:00

+7 925 222 55 54