«Маме пробили голову самокатом»: россиянке нанесли увечья из-за ребенка

«Маме пробили голову самокатом»: россиянке нанесли увечья из-за ребенка
Кадр из видео

В Санкт-Петербурге мальчик на самокате врезался в женщину. Вместо извинений его мама набросилась на прохожую с кулаками и нанесла ей серьезные травмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ожесточенная женская драка произошла на оживленном перекрестке улицы Типанова и проспекта Космонавтов. Как выяснилось, одна из ее участниц шла по пешеходному переходу с пакетами в руках. В этот момент в нее врезался мальчик на самокате. На кадрах видео видно, что ребенок не упал и все продолжили движение дальше.

Однако маме мальчика что-то не понравилось. Она резко развернулась и побежала за прохожей. Уже на тротуаре она схватила самокат сына и ударила им обидчицу. Дальше женщины сцепились в драке. Силы явно были не равны. Мама ребенка схватила соперницу за волосы и нанесла ей серию ударов.

Женщина получила черепно-мозговую травму и перелом носа
Женщина получила черепно-мозговую травму и перелом носа
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Случайные прохожие смогли разнять женщин. Они вызвали полицию и скорую помощь. Пострадавшую доставили в больницу. Ее дочь Маргарита ищет свидетелей.

«Женщина пробила моей маме голову самокатом. Она с размаху ударила в голову со спины, нанесла побои кулаками и коленом по лицу и голове. В результате мама получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рану головы, которую зашивали, перелом носа», — сообщила петербурженка.

Девушку возмутил поступок мамы мальчика, которая так жестоко избила женщину намного старше себя. Мама Маргариты рассказала, что лишь инстинктивно выставила руки вперед, когда увидела, что не нее несется кто-то на самокате. При этом по записи с камер наблюдения видно, что ребенок не упал и не травмировался, сообщает «Мегаполис».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама шла из магазина, и в руках у неё были пакеты. Отреагировать сразу она не успела. До того как бросила пакеты и начала закрывать голову, успела получить множество ударов», — отметила дочь пострадавшей.

Нажми и смотри

Буйная участница конфликта хотела скрыться после того, как ее оттащили от жертвы. Однако прохожие не позволили ей это сделать. Маргарита хочет связаться с мужчинами и двумя женщинами, которые помогали оттаскивать агрессивную мамашу и удерживали ее до приезда полиции. Девушка настроена решительно — она намерена наказать обидчицу своей мамы, которая нанесла ей серьезные травмы. «В дополнение картины могу описать поведение ребенка. Вместо логичной детской реакции на такую ситуацию — плача, мальчик подбадривал мать словами: "Мама, дай ей, дай ей!"» — резюмировала дочь пострадавшей.