Лицо 21-летней британки опухло после липосакции ягодиц в турецкой клинике

Лицо 21-летней британки опухло после липосакции ягодиц в турецкой клинике

21-летняя Джейн Парк (Jane Park) три года назад выиграла в лотерею миллион фунтов стерлингов. Девушка потратила часть суммы на недвижимость, другую — на одежду, а оставшиеся деньги Джейн вложила в свою внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парк увеличила грудь и губы, изменила форму носа, потратив на операции более 500 тысяч рублей. На этом британка не остановилась и поехала в Турцию, чтобы cделать липосакцию ягодиц. Эту страну она выбрала, потому что там услуги пластических хирургов стоят дешевле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После операции Джейн столкнулась с осложнениями. Ее лицо опухло после анестезии. Джейн срочно вернулась домой. После осмотра врачи заключили, что у нее сепсис — заражение организма болезнетворными микробами, которые попали в кровь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Парк восстанавливается. Ей предстоит провести под наблюдением врачей не один месяц. Сама Джейн так прокомментировала свое состояние изданию The Mirror: «Я испытываю ужасную боль. Говорят, что красота требует жертв, но это просто невыносимо». Однако, несмотря на осложнения, Джейн планирует после полного выздоровления вновь лечь под нож хирурга.

Анастасия Майерс
Анастасия Майерс 02 Июля 2017, 13:08
Да что за бред они пишут?! От сепсиса-"опухло лицо"??? Почки у нее дешевый наркоз не выдержали(вероятно).