27-летняя шведка сломала челюсть, чтобы стать похожей на героиню мультфильма

27-летняя шведка сломала челюсть, чтобы стать похожей на героиню мультфильма
Legion-Media

27-летняя шведка Пикси Фокс (Pixee Fox) уже не раз становилась героиней нашей хроники. Девушка удалила шесть ребер, вставила импланты в глаза и сломала себе челюсть... А все ради того, чтобы стать похожей на Джессику Рэббит из мультфильма «Кто подставил кролика Роджера».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За очередной сложной операцией Пикси полетела в Южную Корею. Ей уменьшили щеки и сломали челюсть, чтобы лицо выглядело миниатюрным. Более того, Фокс считает, что после операции ее выразительные глаза будут казаться еще больше.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был очень рискованный шаг. В этом деле от врача требуется максимальная концентрация и аккуратность», – рассказала Пикси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

«Я хочу превратить свою жизнь в историю о супергерое. Да, их не существует. Но это будет вымысел, в котором задействован реальный человек, то есть я», — рассказывает Пикси.

Девушка также надеется, что, сделав себе идеальную внешность, она заработает миллионы. А пока Фокс предстоит пройти курс длительного восстановления: ее лицо полностью «придет в себя» в течение года.

Legion-Media
Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 03 Июля 2017, 11:57
Пересадку мозгов пусть ей сделают! Дурочка не понимает, что с такими операциями есть большая вероятность долго не прожить!
Лара Ланская
Лара Ланская 02 Июля 2017, 10:08
Господи, сколько же больных по свету ходит!
Мила Ларина
Мила Ларина 30 Июня 2017, 10:21
Мда. Обидно будет, если она себя всю перекроет и останется ни с чем. К психологу бы лучше сходила.