В киноцентре «Октябрь» состоится премьера фильма «Дом удовольствий»

На главном премьерном экране страны зрители увидят эротическую драму, основанную на реальных событиях и снятую по мотивам романа «Дом» (2019) Эммы Беккер.
В киноцентре «Октябрь» состоится премьера фильма «Дом удовольствий»

Эротический фильм «Дом удовольствий» – не просто история о необычном эксперименте, на который решается молодая писательница Эмма, отправляясь в публичный дом в поисках сюжета для своей новой книги. Это еще и попытка ответить на вечные вопросы: чего хочет женщина, и на что готов творец ради своего произведения?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказавшись в публичном доме как будто случайно, героиня в итоге остается там на целых два года. Каждый день она делает заметки о своих клиентах: мало кто из них приходит за тем, чтобы просто удовлетворить плотские желания. Они ищут тепла, понимания, внимания, просят научить их искусству любви. Или же напротив, компенсируют свои комплексы и обиды. Героиня рассказывает об этом опыте без эмоций, не романтизирует его, словно врач, препарируя каждую встречу, и четко отделяя свою обычную жизнь от ночной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фредерик Бегбедер о сюжете романа «Дом»: «Она пытается понять проституток, их силу и слабость, очень хорошо описывает одиночество клиентов...Трогательная книга, человечная и смешная. В ней нет ничего вульгарного, нет вуайеризма, это не порно, но, конечно, это большая провокация и настоящий литературный шок».© Денис Корсаков и Мария Баченина для Комсомольской правды

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Синопсис:

Молодая и привлекательная писательница Эмма Беккер ведет довольно однообразную жизнь и скучает в бесперспективных отношениях с женатым мужчиной. В поисках вдохновения для нового романа она, неожиданно для себя самой, решается на невероятный и аморальный эксперимент: устраивается работать в бордель. Погружаясь в ночной мир, Эмма не только изучает его, но и пытается понять свои границы дозволенного, не всегда осознавая, в какое опасное приключение она втянулась.