Тайская сказка: воскресные бранчи в ресторане Black Thai

Тайская сказка: воскресные бранчи в ресторане Black Thai

Если вы хотя бы раз были в Таиланде, то наверняка, до сих пор с нежностью вспоминаете самые вкусные блюда сиамской кухни. Что ж, не скучайте, - лучше приходите на настоящий тайский бранч в ресторан Black Thai! Неспешные, сытные и невероятно вкусные бранчи проходят в Black Thai каждое воскресенье с 13:00 до 18:00. О неспешных обедах всей семьей или теплой дружеской компанией в лучших курортных гостиницах Таиланда напомнят накрытые всевозможными блюдами столы, выставленные в центр зала Black Thai между статуями Ганеши. На столах – главные местные хиты из всех разделов меню. Среди салатов и закусок можно найти тартар из тунца и манго, тайское севиче из лосося с папайей и авокадо, зеленую папайю с личи и лаймовым соусом, салат с помело и креветками, тайский биф-салат, коллекцию фреш-роллов и спринг-роллов с разными начинками и соусами. На станции с супами и карри можно попробовать том-ям с кокосовым молоком, грибной суп с сельдереем, овощной суп с лапшой и грибами, зеленое карри с цыпленком и тайскими баклажанами, желтое карри с тайскими баклажанами, мини-кукурузой и бок-чой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основные блюда выставлены в воках: мидии с соусом «Том-ям», «пад тай», цыпленок с грибами эноки, свинина по рецепту провинции Чиангмай, рубленый тайский рибай, домашняя лапша с ягненком, карамелизированная утка со сливочным соусом, лапша по-сингапурски, жареный рис с овощами, изюмом и ананасом, омлет с шиитаке и перцем.
На десерт предлагаются рулет с манго и маракуйей, фисташковое парфе с шоколадным крамблом, кокосовый торт с жареным белым шоколадом, чиз-мусс «Маракуйя», маковое пирожное с вишней «Бурбон», банановый торт, кокосовое печение, и, конечно же, фрукты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бранч – жанр семейный, поэтому для маленьких гостей в ресторане накрывают отдельный стол: его легко опознать по ярким блюдам. На детском столе можно найти хрустящую соломку овощей, розовые креветочные чипсы и забавные картофельные смайлы. Для тех, кто постарше – куриные наггетсы с сырным соусом, фишболы, лапша в сливочном соусе с курицей и сыром, домашняя лапша с ягненком, мини-бургер с креветками или говядиной. Для продвинутых гурманов – хрустящие креветки в тесте, хрустящие роллы с курицей и грибами, а также сладкий рис с ананасом. Ну и конечно, всевозможные сладости и молочные коктейли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



В стоимость 2500 р. включено неограниченное количество подходов. Просекко, коктейли и тайское пиво, как и безалкогольные напитки, – в любых количествах. Стоимость бранча для детей от 6 до 14 лет 1000 р.

Юля Новикова
Юля Новикова 30 Марта 2018, 12:13
Мы с мужем за десять минут заработали 19583тыс. рублей. Хотя он и отговаривал что это лохотрон. Теперь хочет забрать у меня ноутбук))))
Вика Данилюк
Вика Данилюк 30 Марта 2018, 11:53
Жестяк, думала как всегда развод, сначала было стремно, но когда деньги пришли на карту, чуть не прослезилась!!! Спасибо Вам!!!!