Серфингистка, потерявшая руку после нападения акулы, родила второго ребенка

Серфингистка, потерявшая руку после нападения акулы, родила второго ребенка
фото из открытых источников

Бетани Хэмилтон — профессиональная серфингистка. Когда Бетани было 13 лет, во время катания на нее напала тигровая акула и откусила левую руку. При помощи друзей ей удалось выбраться на берег. К тому моменту, когда девочку доставили в больницу, она потеряла 60% крови, но выжила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бетани Хэмилтон
Бетани Хэмилтон
фото из открытых источников

Меньше чем через месяц Бетани вернулась к занятиям серфингом и достигла больших высот. Сейчас Бетани принимает участие в международных соревнованиях, где часто занимает призовые места. Кроме того, она выпустила автобиографию «Серфер души: правдивая история веры, семьи и борьбы за возвращение на доску», которая была экранизирована в 2011 году. Этим летом свет увидит документальный фильм Unstoppable.

В 2013 году Бетани вышла замуж за молодежного пастора Адама Диркса. Спустя два года после свадьбы у них родился первенец — Тобиас. А 23 марта этого года Бетани сообщила об очередном прибавлении в семье. Она рассказала, что у них с мужем родился второй сын, которого они назвали Уэсли Филипп. «Переполненные радостью и счастьем, мы хотим поделиться с вами новостью о рождении нашего сына Уэсли Филиппа Диркса! Теперь нас четверо! Мы благодарны Богу за наших прекрасных мальчиков», — так подписала первое фото новорожденного Бетани.