Заклеил рот скотчем, изнасиловал и убил: россиянин жестоко расправился с женой

Заклеил рот скотчем, изнасиловал и убил: россиянин жестоко расправился с женой
Соцсети

34-летняя Ольга Розова стала жертвой своего мужа. 36-летний Роман Розов похитил ее, после чего изнасиловал и зверски убил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подмосковном Волоколамске произошло резонансное преступление. Роман Розов караулил Ольгу возле ее работы, а потом поехал за ней на машине. На трассе он попросил ее остановиться, а затем затащил в свой автомобиль. Роман привез бывшую жену в хозяйственное помещение. Там он заклеил Ольге рот скотчем, изнасиловал, а потом задушил.

О подробностях этого жестокого убийства рассказала старший помощница руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий. Ольга и Роман находились в процессе развода. Розов еще три года назад ушел из семьи, в которой росли две дочери: сейчас старшей 13 лет, а младшей — четыре года. Роман встретил другую женщину — и она настаивала на том, чтобы мужчина развелся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман и Ольга расстались три года назад
Роман и Ольга расстались три года назад
Рен-ТВ

Пропажу матери заметили дочери. Они позвонили родным, а коллеги с работы обратились в полицию. Вскоре была найдена пустая машина Ольги.

«В тот же день в правоохранительные органы обратилась сестра потерпевшей, обеспокоенная, тем что женщина не вернулась с работы домой. Автомобиль пропавшей был обнаружен вблизи деревни Сурово Волоколамского городского округа. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий удалось установить причастность подозреваемого к совершению преступления и задержать его», — пояснила помощница руководителя СК.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока шли поиски пропавшей женщины, ее новому возлюбленному пришло сообщение с требованием выкупа за нее. Злоумышленник требовал два миллиона рублей. Он угрожал расправиться с женщиной, если не получит деньги. Однако в этот момент Ольга уже была мертва.

Ольга воспитывала двух дочерей
Ольга воспитывала двух дочерей
Соцсети

Мать погибшей утверждает, что зять не проявлял агрессии. «Пока они жили, всё нормально было. Особо-то и не было разногласий-то таких, чтобы вот совсем вот что-то было. Он такой... в себе. Сам в себе. Снаружи вроде ничего, но он внутри себе что-то накручивает», — пояснила женщина в беседе с Рен-ТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что в новой семье у Романа появился ребенок, которому сейчас уже два года. Сама Ольга нашла нового мужчину только три месяца назад.

Сегодня суд арестовал Розова, который признался в совершении этих преступлений. «36-летнему местному жителю предъявлено обвинение в похищении, изнасиловании и убийстве супруги», — сообщила Анна Тертичная, помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области.

Возлюбленный 14-летней девочки из Омской области жестоко убил ее маму, отчима и сестру-инвалида. Семья девочки была против ее романа.