Олеся Серегина провела благотворительный бранч

Почти в самый канун Нового года фонд во главе с Олесей Серегиной провел своё первое официальное мероприятие.
Олеся Серегина провела благотворительный бранч

Праздник объединил множество федераций, среди которых: Федерация Прыжков в воду, Федерация Баскетбола, Федерация Фигурного катания, Федерация Регби, Федерация Тенниса, Федерация Бокса и Федерация Синхронного Плавания. В числе гостей было более 60 ти легендарных ветеранов спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментарий Олеси:

«Благотворительный бранч для легенд спорта мы готовили с особой любовью. Наш посыл - у спорта нет границ и нет времени. Наши гости - представители разных федераций - титулованные баскетболисты, боксеры, регбисты, фигуристы, теннисисты, чемпионы по прыжкам в воду... И этот бранч - не просто развлечение для наших гостей, это возможность познакомиться с фондом "Дополнительное время", задать вопросы, узнать, как к нам обратиться, а еще загадать свое заветное желание, которое мы постараемся исполнить. Сделать это удалось в рамках нашей новогодней акции "Елка желаний". А еще всем гостям мы подарили подарки от наших партнеров - известных и крупных брендов. Отдельная благодарность Beauty Bite, Zasport, PresiDent, BioNova, Natura Siberica, за то, что сделали это новогоднее чудо возможным, никто не ушел с пустыми руками. А Perelman People подарили ветерану,победившему в квизе сертификат на посещение одного из своих ресторанов на сумму 30.000₽.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дополнительное время» - это прежде всего спортивное комьюнити, куда может прийти любой спортсмен и либо обратиться за помощью, либо эту помощь оказать. Я уверена, что такие мероприятия, как наш бранч, помогут спортсменам, оказавшимся в трудной ситуации расширить горизонты и понять, что сообщество никогда не позволит им остаться одним! Мы завершаем этот год на высокой ноте, а в следующем нас ждут большие свершения, образовательные бизнес-завтраки, спортивные форумы и прочие мероприятия, которые помогут в целом изменить спортивное коммьюнити разных возрастов в лучшую сторону»

Гости мероприятия: Вячеслав Зайцев, Елена Вайцеховская, Андрей Миненков, Ирина Моисеева, Оксана Рахматуллина, Элен Шакирова, Иван Едешко.