Сына российского бизнесмена Александра Шарыго вновь обвинили в изнасиловании

Сына российского бизнесмена Александра Шарыго вновь обвинили в изнасиловании
vk.com/misslisovskaya

В январе 2016 года полиция арестовала в Москве Александра Шарыго, сына владельца нескольких крупных транспортных компаний Константина Шарыго. Анна Лисовская, бывшая девушка Александра, обвинила его в изнасиловании и избиении. Девушка была госпитализирована после того, как побывала у Александра в гостях, врачи диагностировали у нее перелом носа и сотрясение мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Александр несколько месяцев провел в СИЗО, но его оправдали и выпустили на свободу. А вскоре саму Анну Лисовскую арестовала полиция — ее обвиняют в совращении сестры Шарыго, утверждая, что она послала 12-летней девочке свое обнаженное фото. Анна уверяет, что телефон, на который был сделан снимок, у нее давно украли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Александр встречается с экс-участницей «Дома-2» Лерой Фрост. Время от времени он соглашается на участие в различных ток-шоу, где уверяет, что Анна Лисовская врет, утверждая, что он ее изнасиловал.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/lerafrost
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 24-летний сын бизнесмена снялся в передаче «На самом деле». На съемках бывшая девушка Наталья заявила, что пострадала от действий Александра. Она рассказала, что три года назад он, получив отказ, избил ее, а потом изнасиловал. Девушка не смогла пройти проверку на полиграфе, но не отказывается от своих слов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

Сам Шарыго считает, что интервью Натальи — попытка снова его оклеветать.