Как быть зомбированной биомассой: простая инструкция по отключению мозгов

Как быть зомбированной биомассой: простая инструкция по отключению мозгов

Хотели бы вы избежать ужасной необходимости думать своим умом? Вот-вот! Научиться быть управляемым — ключ к тому, чтобы избавиться от жуткой привычки что-либо решать для себя. Думать за себя — это все равно что идти на рынок и самому выбирать, какие овощи купить, это скорее в стиле низшего класса. Пусть «овощи» выберут за вас — пусть вам говорят, о чем вам нужно беспокоиться!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь трагична и опасна. Но нужно терпеть, и каждый раз, когда вы близки к тому, чтобы успокоиться и подумать о чем-нибудь важном, включите новости. Они обязательно приведут вас в ужас и заставят инстинктивно искать защиту. Так вы быстрее начнете подчиняться тому, кто, как вам кажется, будет вас защищать.

Беспокойтесь о террористах, о химическом оружии, о глобальных заговорах — так вам будет больше понятно, отчего ваша жизнь такая... кособокая. Вы начнете спокойнее спать, ведь вы знаете врага в лицо. Запомните: очень нужно, чтобы вы постоянно боялись — это делает вас внушаемым.

Со временем вам начнет казаться, что все, что от вас требуют, действительно поможет вам избежать всех ужасов, которыми вас пугают. Не сопротивляйтесь! Пусть вас «провакцинируют» от всего. Благодаря сконцентрированности на политике вы сможете забыть о своей жизни — наконец-то! Больше никаких лишних затрат энергии, вы будете верить, что ваше личное счастье зависит от глобальных событий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помните: если от новостей вам стало плохо, значит, все хорошо. Не пропускайте ни одного дня, а то вы начнете ценить вещи из реальной жизни больше, чем свой страх. А лучше смотрите новости по три раза в день. Ироничный ролик из серии Ultra Spiritual от AwakenWithJP с неизменным главным героем — так называемым «гуру сверхдуховной жизни» Джей Пи — то, что нужно, когда хочется поиронизировать над действительностью.

Нажми и смотри