Врачи рассказали о состоянии выжившего в пожаре мальчика, оставшегося сиротой

Врачи рассказали о состоянии выжившего в пожаре мальчика, оставшегося сиротой

В пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, по официальным данным, погибли 64 человека, большинство из которых дети. Родители пытались спасти детей, но пробраться сквозь дым и огонь удалось немногим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги Москаленко находились в торговом центре вместе с 11-летним сыном и младшей дочерью. Из всей семьи остался в живых только мальчик – отец от безысходности выбросил его из окна четвертого этажа. Сережа с множественными переломами был доставлен в больницу. Несколько дней он находился в коме.

Журналисты выяснили, что состояние мальчика улучшилось. «Ребенок дышит самостоятельно, находится в сознании и уже ест и пьет. Вполне возможно, что в ближайшие один-два дня ребенка переведут в отделение общей хирургии вместе с бабушкой», — рассказал заведующий отделением реанимации Кемеровской детской областной больницы Александр Конев в интервью РИА Новости. Пока врачи не сообщают Сереже о гибели его семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юля Новикова
Юля Новикова 30 Марта 2018, 12:22
Мы с мужем за десять минут заработали 19583тыс. рублей. Хотя он и отговаривал что это лохотрон. Теперь хочет забрать у меня ноутбук))))
Вика Данилюк
Вика Данилюк 30 Марта 2018, 12:07
Жестяк, думала как всегда развод, сначала было стремно, но когда деньги пришли на карту, чуть не прослезилась!!! Света Спасибо Вам !!!!
Ekaterina
Ekaterina 29 Марта 2018, 12:39
Как же вы достали со своими "Заработок от 20 000 рублей в день..." !!! Такое горе у людей, а вы в каждую статью свое г... пихаете!