Американка подала на развод, потому что муж смог сбросить лишний вес, а она нет

Американка подала на развод, потому что муж смог сбросить лишний вес, а она нет
GettyImages

31-летний американец под ником Jimboyt65 рассказал на популярном форуме Reddit, что его супруга подала на развод спустя 12 лет брака из-за того, что не смогла похудеть. Мужчина, как и его жена, весил более 136 килограммов, поэтому решил худеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, полнота мешала вести им нормальный образ жизни. «Мы еле-еле доходили от машины до офиса. Мы не ездили на каникулы, мы не ходили гулять, мы ничего не делали, кроме того, что смотрели в свои телефоны, когда ели. Мы три раза в день заказывали еду домой и были не очень-то счастливы. Наша интимная жизнь сначала была неудобной, а потом и вовсе перестала существовать», — рассказал блогер изданию Mirror.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге супружеская пара решила кардинально изменить свою жизнь. Супруги записались в спортзал, начали есть здоровую пищу и считать калории. Мужчина упорно работал над собой и через четыре месяца стал заметно худее. Однако его супруга не смогла сбросить лишний вес, так как быстро сдалась.

Вскоре жена начала обижаться на мужа, отказывалась с ним говорить и даже спать в одной кровати, а все их общение происходило исключительно в соцсетях. Женщина постоянно писала в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что нужно принимать себя с любым весом и уважать свое тело. Вскоре она подала на развод, заявив своему мужу, что ее больше не привлекает его стройная фигура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

«Мне жаль так поступать с тобой, но меня больше не привлекает ни твое тело, ни твое новое отношение к жизни. Никогда не думала, что ты будешь напоминать мне тех, кто издевался надо мной в школе, но теперь ты стал почти как они. В понедельник утром я позвоню адвокату, чтобы начать процесс развода», — написала женщина.