Отель «Кемпински Мойка 22» приглашает на Новый год

Отель «Кемпински Мойка 22» приглашает на Новый год

Особняк на Набережной реки Мойки, 22, в новогодние дни стал настоящим домом с волшебными окнами, встречающим путешественников приветливым светом праздничных огней и теплом очага. Огромная ель, украсившая лобби и доблестные Щелкунчики отсылают к красивым зимним сказкам, волшебному балету и просто счастливым моментам наших детских воспоминаний, когда каждая новогодняя ночь становилась ночью исполнения желаний. В воздухе витает аромат имбирных пряников и глинтвейна, а горячий шоколад и приятные сюрпризы ждут самых юных гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бар Von Witte в этом году откроет Рождественскую ярмарку и представит новые зимние коктейли. И главное – все рестораны и бары будут работать без ограничений по времени, так что теплые посиделки после зимних прогулок по Петербургу могут и затянуться. А в дни новогодних каникул с 3 по 7 января после посещения новых выставок в Эрмитаже рекомендуем обсуждать увиденное на неторопливой чайной церемонией с бокалом шампанского в подарок (с 14:00 до 18:00).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31 декабря ресторан Bellevue распахнет свои двери для настоящего новогоднего праздника. Отбрасываем все сомнения уходящего года, наряжаемся в «пух и прах» и встречаем 2022 год с завораживающим видом на Петербург. Новогодний стол с любимыми вкусами детства и высокими стандартами пятизвездочного отеля, радостные хлопки пробок шампанского, приятная музыка, блеск в глазах и мысли о светлых моментах наступающего года. Праздничный салют с террас ресторана станет красивым финалом вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А если эту новогоднюю ночь хочется провести, весело пританцовывая, в компании друзей и любимых под легкие закуски и звон бокалов, вас ждет бар Von Witte. Еще одно неоспоримое преимущество этого предложения — отличная цена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новогоднее утро — прекрасный повод для долгого завтрака в ресторане Beau Rivage. И пока левый берег Парижа для большинства из нас остается мечтой на 2022 год, мы воссоздадим для вас неспешное время за поздним французским завтраком, переходящим в обед, хрустящие белые скатерти, круассаны и шампанское, легкая беседа и, безусловно, некоторые атрибуты классического новогоднего стола. Вам остается только получать удовольствие от общения с близкими в первый день года. 1 января с 11 до 15 часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А потом наступит Рождество, встретить которое мы приглашаем в теплом семейном кругу или с дорогими друзьями за красивым праздничным бранчем в ресторане Bellevue. Это единственный бранч, который мы накроем в ресторане в начале нового года, чтобы вы могли сделать приятный подарок себе и своим любимым. Шеф-повар отеля и вся его команда будут рады удивить вас и подарить хорошее настроение.