Новогодние каникулы в Riviera Wellness Resort

Новогодние каникулы в Riviera Wellness Resort

Новогодняя суета зачастую выбивает из колеи. Перезагрузиться, провести каникулы вдали от бешеного ритма, посвятить время только себе и близким можно в Riviera Wellness Resort.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Riviera Wellness Resort — это курортный комплекс премиум-класса, расположенный в тихом живописном и экологически чистом районе близ Белгорода. Окружённое сосновым бором и лазурным озером, это место одинаково хорошо подходит как для уединённого отдыха, так и для семейных каникул. Перелет из Москвы займет всего час.

Специально к праздникам Riviera Wellness Resort подготовил комплексные варианты отдыха. Отпраздновать новый год в курортном комплексе можно с 30 декабря до 2 января в рамках пакета «Новогодние каникулы». Праздничный ужин на двоих в ресторане комплекса, спа-процедуры, посещение филармонии для всей семьи, активный отдых в виде катания на коньках и тюбингах — далеко не полный список всего, что входит в новогоднюю программу. Для детей будут проходить занятия в детском клубе, а также увлекательные мастер-классы. Спа-процедура «Волшебный сон» позволит ощутить себя парящим в невесомости, отдохнуть и восстановить силы за короткий промежуток времени, привести в порядок мысли, погрузившись в состояние покоя и умиротворения. К услугам гостей будет предоставлена термальная зона, которая включает: бассейн с гидромассажем, финскую сауну для прогрева мышц и суставов, душ с выбором режимов и турецкий хаммам. Всем гостям комплекс предложит специальные цены в ресторане и спа-центре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встречать новый год в Riviera Wellness Resort будут с размахом: торжественная развлекательная программа, специальное новогоднее меню от шеф-повара ресторана и праздничный фейерверк оставят незабываемые впечатления о вечере. Для празднования необязательно заселяться в отель, провести новогоднюю ночь в комплексе можно заплатив 10 000 руб. за персону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, у кого уже есть планы на 31 декабря, у Riviera Wellness Resort есть дополнительное предложение «Рождественские каникулы» с 4 по 7 января. Программа отдыха включает в себя новогоднюю ёлку, мастер-класс по изготовлению имбирных пряников, спа-процедуру «Волшебный сон», которая поможет отдохнуть и восстановить силы за короткий промежуток времени. Отдых в термальной зоне включает в себя посещение бассейна с гидромассажем, финской сауны для прогрева мышц и суставов, душа с выбором режимов и турецкого хаммама. Гостям также предложат рождественский ужин в ресторане для двоих, катание на коньках и тюбингах. Для детей предусмотрены совместные с родителями мастер-классы и занятия в детском клубе. Стоимость программы 38 000 руб с проживанием в номере выбранной категории на 3 ночи, а также завтраками. Riviera Wellness Resort подготовил специальные цены в Beauty Lounge и спа-центр для гостей комплекса.