Русские сезоны «На Мосфильмовской»

Русские сезоны «На Мосфильмовской»

Ресторан «На Мосфильмовской» встречает осень новым специальным предложением «Русские сезоны». Меню целиком и полностью посвящено локальным отечественным продуктам, дарам моря с Дальнего Востока, рыбе из Волги и Каспия, а также уникальным самобытным рецептам национальной кухни разных регионов нашей страны, переосмысленных и перекроенных на современный лад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На закуску стоит попробовать тартар из говядины с приготовленным в масле теплым желтком, хрустящей моченой антоновкой и винегретом из вяленых томатов и кедровых орехов (670 р.), заливное из камчатского краба и северных рыб с нежными картофельными крокетами и домашним сливочным муссом из хрена (720 р.) или зеленый салат с копченой утиной грудкой, листьями мицуны и авторским соусом (590 р.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В роли горячей закуски с успехом могут выступить фаланги камчатского краба с острым соусом (1490 р.), обжаренные морские гребешки с пюре из цветной капусты и мочеными яблоками (790 р.), бефстроганов из низкотемпературного трубача с картофельным пюре (690 р.). В разделе супов два главных русских хита: наваристый борщ из молодой и квашеной капусты с томлеными телячьими щечками, красной фасолью, корнем сельдерея и чесночными пампушками (420 р.) и прозрачная и сытная уха каспийская, сваренная из осетра, белуги и стерляди, с кусочками белуги, овощами и перловкой (520 р.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На горячее можно выбрать нежные и сочные котлеты из краба и креветки, которые подаются со спаржей на гриле (1290 р.), рыбные котлеты из щуки и волжского судака с сельдереевым пюре на гарнир (650 р.), говядину с белыми грибами, жаренными с чесноком и зеленью, и муссом из запеченного лука с сыром (980 р.) или домашние пельмени с каспийским заломом и печенью трески (890 р.).

Финальный аккорд – медовик из черемуховой муки с карамелизированной грушей конфи, запеченной в апельсиновом фреше (380 р.).

Университетский проспект, 25

+7 (499) 143-73-71