7 способов накачать пресс за неделю

Фантастический пресс и потрясающая уверенность в себе! YouTube-канал tophype делится с нами секретами быстрой прокачки пресса. Эти способы подходят абсолютно всем. Создатели ролика обещают нам «ядерный пресс» всего за неделю (они опробовали способ на себе).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итак, к делу! Начать необходимо с упражнения «велосипед: лежим на спине, руки за головой, начинаем крутить педали и делать скручивания локтями к коленям. Если вы в достаточно хорошей физической форме, перед тем, как крутить педали, сделайте упражнение "альпинист". Нужно встать в планку на прямых руках и делать попеременные боковые махи ногами (посмотрите, как это делается, в видео).

И вообще для эффективности лучше постоянно делать «планку». Обязательные прыжки дополнят картину упражнений. Второй день следует отвести под упражнения для всего тела. Слышали об упражнении «прыгающий Джек»? Попробуйте его. Потом следуют «велосипедист» и «лыжник» (как именно они делаются, показано в видео).

Кажется, что это невозможно — создать классный пресс за 7 дней, а именно за столько дней нам обещает результат автор видео. Но! Автор торжественно клянется, что все эти упражнения он проверил на себе и результат был очень даже положительный. Предлагаем проверить!