Теперь в России: встречай линейку умных устройств от Honor

Теперь в России: встречай линейку умных устройств от Honor

Бренд Honor расширяет линейку умных устройств: теперь в России представлены 3 устройства, расширяющих его экосистему интеллектуальных продуктов. В число новинок вошли ноутбуки Honor MagicBook 14 и Honor MagicBook Pro, а также смарт-часы Honor MagicWatch 2.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые ноутбуки оснащены безрамочными экранами, ультратонким металлическим корпусом и высокой производительностью. Новые устройства отличаются не только эргономичным форм-фактором, но и обновленным дизайном. Грани и логотип на крышке ноутбука Honor MagicBook 14 обработаны на автоматическом алмазном станке и сияют кристально-голубым цветом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В России девайсы будут доступны в цвете космический серый.Кроме того, бренд предлагает возможность бесплатно протестировать ноутбук в течение 30 дней.

Смарт-часы Honor MagicWatch 2 представлены в двух версиях круглого классического корпуса, изготовленного из авиационной нержавеющей стали. MagicWatch 2 – классическая спортивная модель с ремешком из итальянской кожи или гипоаллергенного материала. Смарт-часы в версии 42 мм отличаются более элегантным дизайном и оснащены металлическим браслетом с миланским плетением. Бренд представил пользователям возможность персонализировать свой гаджет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гаджет получил выделенные модули для Bluetooth-связи и фонового отслеживания физиологических параметров организма и отличается высокой производительностью и сверхнизким энергопотреблением в самых разнообразных режимах работы. Они могут работать без подзарядки до двух недель при стандартном сценарии использования.

Новые смарт-часы поддерживают 15 видов фитнес-тренировок, включая бег, езду на велосипеде, плаванье и триатлон, как в помещениях, так и на свежем воздухе. 13 тренировочных программ для бега позволяют эффективно повышать результаты пользователям с самыми различными физическими данными и целями тренировок.

Предзаказ на все новые устройства продлится с 24 января по 30 января, продажи Honor MagicBook 14, Honor MagicBook Pro и Honor MagicWatch 2 c диагональю циферблата 46 мм начнутся 31 января.