18+

Как выглядит «Мисс Москва – 2018» Алеся Семеренко в социальных сетях

Как выглядит «Мисс Москва – 2018» Алеся Семеренко в социальных сетях
фото из открытых источников

24 декабря в концертном зале Vegas City Hall состоялся финал конкурса красоты «Мисс Москва – 2018». За титул и корону боролись 49 девушек, однако победу одержала 24-летняя студентка из Санкт-Петербурга Алеся Семеренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото Егора Путеева

О победительнице было известно немного: Алеся рассказала, что работает моделью, любит рисовать и писать стихи. После объявления результатов конкурса в Сети появились слухи, что девушка оказывает эскорт-услуги, а победу ей оплатил влиятельный спонсор. Однако Семеренко опровергла эту информацию.

Фото Юлии Ханиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2017 году Алеся переехала в Москву и подписала контракт с одним из ведущих модельных агентств. Она активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится не только фотографиями, но и своими мыслями. «После переезда в Москву я стала часто задумываться о том, что настоящих друзей/подруг у меня не то что мало, а их просто нет», — признавалась Семеренко. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель часто публикует в соцсетях кадры из путешествий. За последние пару лет она побывала во Франции, Италии, Испании, Турции, Китае и других странах. А недавно «Мисс Москва – 2018» вернулась из ОАЭ. Алеся показала яркие снимки с отдыха — на фото она позирует в купальнике на фоне пляжа Marina Beach в Дубае.

Напомним, конкурс «Мисс Москва» проводится ежегодно с 1994 года. В этот раз организаторы увеличили верхнюю возрастную планку с 26 до 32 лет. В прошлом году победительницей стала Елизавета Лопатина.

Яна Крупник
Яна Крупник 26 Декабря 2018, 17:11
Всё равно она красивая и милая.
Катерина Арсентьева
Катерина Арсентьева 26 Декабря 2018, 16:42
Очередной клон из инстаграмма, таких как она уже сотни тысяч.