#ЩедрыйВторник: «Кудрявые люди» поддержали фонд «Детские сердца»

27 ноября в рамках Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник в салоне красоты Love Story половина всех вырученных средств за услуги салона пойдут в помощь детям с врожденным пороком сердца – подопечным фонда «Детские сердца».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект поддерживают актриса и певица Мириам Сехон и журналист, автор Telegram -канала «Так и ходи» Александра Шевелёва.

Мириам Сехон
Мириам Сехон

Вот что говорит Александра: «Мне близка идея, что благотворительность не обязательно требует сверхусилий и сверхдоходов, а люди, которые ей занимаются – не только недосягаемые герои. Она может выписываться в любой распорядок и образ жизни. Помогать может каждый, даже не отрываясь от своих повседневных занятий и привычек: например, сходив в парикмахерскую в "Кудрявый день", вы поможете фонду "Детские сердца". Такую благотворительность надо популяризировать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почему именно кудри? Отвечает Катя Бермант, директор фонда «Детские Сердца»: «Я знаю всё про благотворительность и про кудри. Мою семью всегда называли "кудрявой семьей", потому что мы все ходили с копной на голове. Кудри трудно расчесывать, из них трудно сделать прическу».

Александра Шевелёва
Александра Шевелёва
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в салоне Love Story считают, что кудри — это удивительный дар природы, с которым просто нужно уметь правильно работать. Для понимания особенности ухода за кудрями команда мастеров салона изучила, что делали с такими волосами в Древние времена, что говорят лучшие мировые специалисты современности, трихологи. Так что силы самой природы и лучшие достижений индустрии красоты на страже красоты ваших кудрей. А ещё красота спасает не только мир, но и детские жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Акция «Кудрявые люди» пройдёт 27 ноября с 9 до 21 часов.

Салон Love Story, Москва, улица Чаплыгина, д1/12 стр. 1, 8 (495) 628-66-70, 8 (495) 624-86-44

О фонде. Благотворительный фонд «Детские сердца» постоянно организовывает необычные мероприятия или участвует в акциях, рассказывающих людям о том, что помогать можно легко, небольшими суммами. Не обязательно быть миллионером, чтобы спасать жизни. Достаточно подписаться на ежемесячный платёж на сайте www.detis.ru/.