Участвуйте в фотоэкспедиции в Узбекистан с National Geographic Россия

Участвуйте в фотоэкспедиции в Узбекистан с National Geographic Россия
Фото: LoggaWiggler / pixabay.com

National Geographic Россия и ведущий фотограф журнала Кирилл Самурский приглашают в путешествие к Самарканду и Бухаре — жемчужинам Великого Шелкового пути.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 6 по 11 мая мы отправляемся в фотоэкспедицию в сказочный Узбекистан и зовем вас с собой. Наш маршрут пройдет по старейшим городам Азии — Самарканду, Бухаре и Хиве.

Когда-то сюда стекались караваны, груженные сокровищами Поднебесной: шелком, фарфором, чаем и пряностями. Богатые города, похожие на забытые в степи жемчужные зерна, сулили усталым купцам прохладу и отдых. Они и поныне манят к себе путников и фотографов.

Фото: Кушнарева Ксения Сергеевна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадр вашей мечты может поджидать вас на тесных городских улочках или оживленном базаре, под пологом юрты и у входа в городскую чайхану.

В поиске нужного ракурса и освещения поможет Кирилл Самурский: фотограф «National Geographic Россия» будет передавать свое мастерство во время экскурсий, а по вечерам подробно комментировать снимки участников, указывая на сильные и слабые стороны работ.

Фото: Liliya Mamisheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время поездки вы научитесь снимать городские пейзажи, портреты, репортажи и таймлапсы — в разное время суток и в разном освещении.

В стоимость тура «Жемчужины Шелкового пути» включено:
— проживание (вы можете выбрать одноместное или двухместное размещение);
— трехразовое питание;
— услуги гида на все время поездки;
— входные билеты в музеи, экскурсии;
— групповые и индивидуальные мастер-классы Кирилла Самурского;
— медицинская страховка.

Авиаперелет не включен в стоимость тура.

Программу и стоимость экспедиции можно узнать на сайте клуба «Поехали». Нашим подписчикам и участникам предыдущих фототуров клуб предоставляет 5%-скидку. Связаться с организаторами можно по адресу nuchto@poehali.club или по телефону +7 (925) 800-58-08.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Кирилл Самурский

Прогулки в компании Самурского обещают быть необыкновенно увлекательными: фотограф, получивший образование япониста, будет перемежать профессиональные советы интересными фактами из истории Востока.

Всем участникам будет вручен памятный диплом, а лучшие фотографии будут опубликованы на нашем сайте.

Торопитесь подать заявку — ваш лучший кадр уже совсем близко!