Зима в сердце: как пройдет Розафест-2024 – детали и новости

Не знаем, как ты, а мы 31 декабря дали себе одно важное обещание: научиться держать work-life balance. И намерены его сдержать, поэтому на конец января-начало февраля забронировали себе билеты в Сочи. Куда, зачем? Рассказываем!
Зима в сердце: как пройдет Розафест-2024 – детали и новости
Архивы пресс-службы

С 27 января по 4 февраля 2024 на курорте Роза Хутор уже в девятый раз пройдет фестиваль Розафест. Это известное и даже традиционное событие для любителей активного отдыха, которое не только погружает в атмосферу зимних видов спорта, но и продвигает эстетику зимы в целом. С каждым годом фестиваль собирает все больше участников, создавая дружное коммьюнити – и у нас есть шанс в 2024-м году стать его частью:)

Фестиваль проходит в интересном формате Большой Игры в горах. Это горнолыжный квест и огромное количество спортивных, игровых и развлекательных активностей с невероятным числом ценных призов. В этом году поездка в горы стала еще и выгодной — благодаря специальным условиям от фестиваля и партнеров, о которых мы как раз расскажем.

Как заработать бонусы и «плюшки» на фестивале

Титульным партнером Розафест выступит Система быстрых платежей (СБП). А что это значит для нас? Гостей ждут не только скидки на билеты, браслеты и мерч фестиваля, но и специальные цены во многих заведениях курорта Роза Хутор. А еще спортивные и музыкальных активности с выгодой до 30% (а некоторые даже бесплатно – тсссс).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трасса для слалома, построенная специально к фестивалю, будет доступна для всех гостей курорта. Можно не только прокатиться и получить бесплатные советы экспертов (для новичков ну очень актуально!), но и выиграть браслеты на закрытую программу фестиваля. По браслету можно взять крутое снаряжение, встретить рассвет на Роза Пик и спуститься по свежему вельвету в любительском спуске Downhill. Уже предвкушаем!

И да: при оплате товаров и услуг через СБП по специальной цене средства пойдут в благотворительный фонд.

Где искать фотозону и почему все говорят о большом квесте

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже 6-й год подряд Тинькофф проводит масштабный горнолыжный квест в увлекательном формате Большой Игры. Призовой фонд квеста за все время составил 2 000 000 рублей, 8 000 000 миль Tinkoff ALL Airlines и 450 000 призов – это что за рог изобилия?:)

А в этом году бренд впервые построит яркую зону для игроков квеста в самом центре фестиваля. Намек ты поняла: фотографии можно и нужно делать – соцсети, знаешь ли, сами себя не заполнят!

Где ловить атмосферу apres-ski

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энергетический напиток Gorilla Energy (еще один партнер зимнего фестиваля) тоже не остался в стороне и уже готовит абсолютно новый сноупарк, объединенный с главной apres-ski зоной Горной Олимпийской деревни.

Гости смогут наблюдать за выступлениями райдеров в креативном мультифункциональном пространстве под музыку BORIS REDWALL, RUSH, AMPLITUDA и других приглашенных диджеев в сопровождении авторских коктейлей на основе новых вкусов энергетических напитков.

Какой плейлист ты заберешь с собой после фестиваля

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделя музыки в горах с выступлением главных хедлайнеров фестиваля состоится при поддержке генерального музыкального партнёра VK; Выступать будут рэпер МОТ, KRISTINA SI, BLIZKEY, ELLA, ALON, JANE AIR, ЛАГЕРЬ, LEVANDOWSKIY (и другие диджеи лейбла APPLIQUE). Список, кстати, даже не полный, хотя уже впечатляющий, но если ты хочешь сразу представить весь плейлист – информация можно найти в хабе фестиваля ВКонтакте.

Где согреваться и отдыхать

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь делимся чит-кодом: до фестиваля Самокат запустит интерактив в Сочи: в городе можно найти секретные послания и, разгадав их, получить билет на вечеринки Розафест со скидкой. Заманчиво! А в период фестиваля в зоне Самоката можно будет согреться горячими напитками, посидеть на подогреваемой поверхности в лаунж-зонах и сфотографироваться с видом на заснеженные горы. Мы же говорили, без контента не уедешь!

Отличился и Мегамаркет: он собрал яркую надувную бренд-зону с мобильной игрой Мегаконтест – это ежедневная возможность выиграть кастомизированные сноуборды, лыжи или санки. Никакой особой подготовки не нужно, необходим только смартфон – так что с условиями, думаем, справимся:) Для главных поклонников сноубординга организаторы подготовили автограф-сессию Дениса Бонуса, одного из самых известных мастеров парковых трюков в мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как найти свою минутку (или даже час) спокойствия

Архивы пресс-службы

Ориентируясь на активную и авантюрную аудиторию фестиваля, онлайн-кинотеатр Okko организует вечерние интерактивы, где гости смогут найти новых друзей и вместе расслабиться после катания за просмотром отечественного и зарубежного кино.

Заметно увеличилось количество гостей уделяющих внимание life-balance (о чем мы, кстати, говорили в самом начале). Участники смогут отдохнуть в видовой чилл-аут зоне медицинского партнера ИНВИТРО и выиграть в Квесте фестиваля балаклавы-капюшоны, поясные сумки и гигиенические средства для заботы о себе в горах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архивы пресс-службы

Как распланировать время с детьми

А вот лайфхак для родителей, которые точно заслужили свободное время на катание и вечеринки. При посещении зоны стильного кроссовера JAECOO J7 гости курорта получат возможность выиграть браслет с доступом не только на все мероприятия фестиваля, но также лимитрованный инвайт в закрытый детский клуб, где можно оставить малыша или провести время всей семьей. И малыши довольны, и взрослые свободны – пусть отдых будет полноценным у всех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Где перевести дух и погрузиться в мир технологий

Архивы пресс-службы

Глобальный производитель смартфонов и умных устройств realme не только познакомит участников с современными технологиями, но и развернет настоящие снежные интерактивы с розыгрышами ценных призов — от умных устройств до флагманских смартфонов, которых еще нет в России. В зоне бренда можно встретить известного пранкера Стаса Ёрника и науч-поп блогера Dago, так что, когда щеки совсем раскраснеются от катания, можно будет сделать паузу в хорошей компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как собраться на фест

Архивы пресс-службы

В общем, что, как говорится, хотел сказать автор: Розафест – это ежегодный нетворкинг с классным видом на горы и крутыми знакомствами, и да, это действительно то событие, которое потом вспоминаешь целый год. Участники объединяются в команды, заводят новых друзей и вместе собирают призы.

На сайте организаторов можно выбрать сразу пакетный тур с проживанием разного уровня: от SPA-отеля Rosa Springs, где за завтраком встречаешь кого-то из селебрити, до уютного AYS Design Hotel с классным сервисом и необычными номерами в окружении райдеров. Закрытие фестиваля состоится 03 февраля с выступлением КАССЕТА и The Dawless – и это будет эпично!