VOICE дарит новогодний подарок! Смотри бэкстейдж со съемок нашего проекта

VOICE дарит новогодний подарок! Смотри бэкстейдж со съемок нашего проекта

2020 год выдался тяжелым для многих, поэтому мы решили проводить его красиво и сделать нашим читателям небольшой подарок. 28 декабря на YouTube и эксклюзивно на сайте Thevoicemag.ru состоится премьера нашего новогоднего фильма «VOICE спасает Новый год».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В съемках приняли участие твои любимые звезды: Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Алексей Воробьев, Регина Тодоренко, Ида Галич, Заза Наполи, Алена Водонаева, Любовь Успенская, дуэт Artik & Asti и многие другие.

На одну ночь наши герои оказываются запертыми в столичном пятизвездочном отеле «Националь». Им предстоит сделать все для того, чтобы в условиях карантина организовать самую душевную и атмосферную вечеринку в году.

Работа над проектом велась на протяжении нескольких месяцев. Для того, чтобы создать в кадре настоящую магию, мы привлекли лучших профессионалов в области видеопроизводства: режиссером выступила Оксана Кравчук. Ты наверняка знаешь ее как экс-главреда портала Peopletalk, второго режиссера многих кассовых фильмов Федора Бондарчука («Псих», «Притяжение», «Вторжение») и других громких проектов, в числе которых картины «"Лед 2", "Притяжение -2", "Вратарь Галактики", "Мифы", "Текст".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идейным наполнением и организационными моментами занимался Егор Погорелов. Ранее он работал креативным продюсером на «Матч ТВ» и телеканале «Дождь», а также продюсировал видеопроекты Насти Ивлеевой — «Agent шоу», «З.Б.С», «Карантин с Настей Ивлеевой». У Егора уже есть опыт съемок новогодних шоу – он является продюсером шоу Насти Ивлеевой «Поездатый новый год».

Предлагаем тебе понаблюдать за тем, как велась работа над фильмом «VOICE спасает Новый год» и оценить старания команды!