Skin Helpers ADEPT SERIES: сделай свой уход за кожей комфортным

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Skin Helpers — бренд, соединивший в себе принципы мультифункциональности и решения проблем кожи, а не их маскировку. В новой линейке ADEPT мы расширили существующие рамки и сфокусировались на состояниях кожи и ее индивидуальности. Мы разработали косметику, которая проходит коже с повышенной чувствительностью и сухостью, при склонности к дерматитам, розацеа и акне. В каждом продукте не содержится красителей, отдушек, а также компонентов с высоким показателем аллергенности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очищающий гель Skin Helpers ADEPT SERIES

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мультифункциональный гель позволяет максимально бережно очистить кожу лица и тела, эффективно снять макияж. Гель соблюдает физиологический уровень pH, поддерживает естественный защитный барьер, снимает уровень дискомфорта и успокаивает кожу, склонную к покраснениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тоник для лица Skin Helpers ADEPT SERIES

Тоник предупреждает обезвоженность кожи. Стимулирует регенерацию, оказывает противовоспалительное действие. Восстанавливает естественный уровень pH кожи, предотвращая появление чувства стянутости, зуда и раздражений. Поддерживает баланс микрофлоры и обеспечивает ощущение комфорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интенсивно увлажняющая сыворотка концентрат Skin Helpers ADEPT SERIES

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыворотка помогает обеспечивает оптимальный уровень увлажненности кожи, препятствуя потере влаги. Укрепляет кожный барьер, усиливая естественные защитные функции. Успокаивает чувствительную и поврежденную кожу, устраняет сухость и шелушения, не оставляя ощущения липкости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем-эмолент Skin Helpers ADEPT SERIES

Крем-эмолент создан специально для глубокого увлажнения поврежденной кожи, а также при наличии повышенной сухости и шелушениях. Крем успокаивает кожу, укрепляет ее барьерные функции, уменьшает ощущение зуда и дискомфорта.

Увлажняющий флюид Skin Helpers ADEPT SERIES

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флюид восстанавливает естественный защитный барьер кожи и делает тон более ровным, снимая покраснения. Успокаивает кожу, склонную к раздражениям на внешние воздействия: холод, жара, ветер. Интенсивно увлажняет, предотвращая излишнюю потерю влаги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гель для интимной гигиены Skin Helpers ADEPT SERIES

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гель предназначен для бережного ежедневного очищения кожи интимных зон. Подходит для использования при повышенной чувствительности и склонности к появлению раздражений. Предотвращает развитие нежелательных реакций и воспалений, поддерживает баланс микрофлоры благодаря слабокислому уровню pH.

Skin Helpers ADEPT SERIES – косметика, которая делает комфортный уход за особенной кожей возможным.