Вдохновитесь историями сильных женщин в рамках дискуссионной панели VOICE

Вдохновитесь историями сильных женщин в рамках дискуссионной панели VOICE

26 ноября 2020 года в 10:30 по московскому времени каждый желающий может принять участие в главном событии IV международного форума Woman Who Matters: дискуссионной панели «Женщина ХХI века», организованной женским брендом №1 в России VOICE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модератором панели выступит известный инвестор и продюсер Марина Жигалова-Озкан. Бренд VOICE будет представлен главным редактором объединенной редакции Екатериной Великиной.

Участники дискуссии, среди которых Аида Гарифуллина (оперная певица), Юлия Соловьева (Google), Софико Шевардназде (журналист) и Ольга Ускова (Cognite Pilot) обсудят актуальные и волнующие миллионы женщины во всем мире вопросы: о поиске себя и адаптации к новой реальности, о важности саморазвития и выгорании, о лидерстве и источниках вдохновения, об образе будущего и искусственном интеллекте.

«На эту тему уже было много обсуждений, и многие вопросы поднимались в обществе не один раз, но именно сегодня, с учетом всех тех изменений, которые произошли в нашей жизни за последнее время, данная тема приобретает особый смысл. Вместе с выдающимися участницам нашей дискуссии я планирую обсудить, как в результате глобальных трансформаций меняемся и мы с вами, как изменилось наше отношение к обществу и нашей роли в нем, как поменялись наши ценности и образ жизни», – прокомментировала Марина Жигалова-Озкан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не секрет, что текущая ситуация внесла коррективы в сознание каждого человека. Сместились акценты, поменялись ценности. Сейчас очень важно говорить об этом, а также определять для реальности новую систему координат и учиться в ней полноценно жить. И не просто жить, а сохранять желание двигаться вперед и менять настоящее (и даже будущее) прямо сейчас. VOICE, как никто другой, помогает женщинам верить в себя и самим определять, что для них важно. Мы рады предоставить дискуссионную площадку для ответа на такие ключевые для многих женщин вопросы. Я уверена, что уникальные гости нашей дискуссии не только дадут ответы на многие из них, но и вдохновят зрителей», — отметила Екатерина Великина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билеты на мероприятие можно приобрести здесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Справочная информация:

Марина Жигалова-Озкан – инвестор, продюсер, модератор дискуссии

Марина Жигалова-Озкан
Марина Жигалова-Озкан

Марина Жигалова-Озкан — инвестор и продюсер. Более 13 лет была бессменным руководителем компании Disney в России и странах СНГ. За эти годы компания Disney стала одним из ведущих игроков российского медиарынка и индустрии развлечений, был дан старт собственному производству фильмов и сериалов под брендом Disney, а также телепередач и цифрового контента. Кинопрокатное подразделение компании в течение 10 лет было лидером на рынке, став ключевым дистрибьютором российского кино.

Сегодня Марина является одним из главных акционеров Independent Media – крупнейшего в России издательского дома, где отвечает за стратегическое развитие и цифровую трансформацию компании. Кроме того, Марина Жигалова-Озкан входит в состав Совета директоров компании IVI – онлайн-кинотеатр №1 в России.

В 2013 году Марина Жигалова-Озкан была победительницей конкурса «Деловые женщины» компании EY в номинации «Медиа-лидер», а с 2019 года вошла в состав конкурсного жюри премии. Марина также входила в топ-2 «Рейтинга высших руководителей» по версии АКМР и ИД «Коммерсантъ» в 2017 и 2018 годах в категории «Медиабизнес».

В разные годы являлась членом жюри Санкт-Петербургского Международного кинофорума, председателем жюри кинопрокатчиков кинофестиваля «Кинотавр» и председателем жюри конкурса короткометражного кино Московского кинофестиваля. Член Академии российского телевидения и Национальной академии кинематографических искусств и наук России, член Союза кинематографистов России. Обладатель государственных наград и кинематографической премии «Золотой Орел – 2019» в номинации «Лучший короткометражный фильм».

Родилась в Москве, окончила факультет международных экономических отношений МГИМО, бизнес-школу Гарвардского университета, а также Высшие курсы сценаристов и режиссеров по специальности «Режиссер художественных фильмов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Великина – главный редактор VOICE (объединенная редакция)

Екатерина Великина
Екатерина Великина

Екатерина Великина с красным дипломом окончила факультет «Экономики и управления предприятием» МГРИ.

С 2019 года она является главным редактором объединенной редакции VOICE. До этого на протяжении двух лет возглавляла сайт thevoicemag.ru. За время ее руководства площадка превратилась в женский ресурс №1 в России, а трафик вырос с 1,5 млн до 23,5 млн. уникальных пользователей в месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2015 по 2017 год Великина также была главным редактором сайта graziamagazine.ru, где смогла существенно расширить аудиторию. Екатерина работает в Independent Media c 2008 года. Она пришла в компанию в качестве главного редактора журнала Mamas&Papas и занимала эту должность вплоть до 2013 года.

Великина является лауреатом премии «Медиа-менеджер России – 2017» в категории «Онлайн-СМИ». Многие знают ее как талантливого журналиста, автора шести книг и блогера.