В Тюмени первокурсники разделись догола на конкурсе с призом в 1000 рублей

В Тюмени первокурсники разделись догола на конкурсе с призом в 1000 рублей
GettyImages

В прошедшие выходные в тюменском клубе КТЗ «Байконур» прошла вечеринка под неофициальным названием «Городское посвящение». На нее собрались первокурсники учебных заведений города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым ярким моментом развлекательной программы стал конкурс, главным призом в котором стал сертификат в тату-салон на 1000 рублей. В Сети появились видео, на которых участники раздеваются догола в погоне за подарком. Другие конкурсы были не менее вызывающими: на одном из видео девушки стоят на коленях и делают возвратно-поступательные движения у паха юношей. Как объяснили студенты, таким образом они чистили банан без помощи рук.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители Тюменского государственного университета уже заявили, что не имеют отношения к вечеринке. Многие жители города считают, что организаторы нарушили закон — часть студентов младше 18 лет. По неподтвержденным данным, вечеринку закатила группа молодых людей. Ее призовой фонд составил 100 тысяч рублей. Одним из организаторов стал предприниматель Никита Снюсевский — в своих блогах он распространял билеты на вечеринку. Но он сообщил, что был не в курсе этих конкурсов.

nstagram/mmark_72

Тюменский государственный университет успокоил своих первокурсников — их не будут отчислять за участие в конкурсах, а лишь ограничатся профилактической беседой.