Новые видео Джека Гэррэта И Fontaines D.C. в проекте Jim Beam «Welcome Sessions»

Новые видео Джека Гэррэта И Fontaines D.C. в проекте Jim Beam «Welcome Sessions»
  • Уникальные выступления британского музыканта Джека Гэррета с композицией Time и ирландской группы FontainesD.C. с треком I Was Not Born доступны эксклюзивно на официальном Youtube-канале Jim Beam.
  • Видео были сняты в рамках проекта Jim Beam® Welcome Sessions, многолетней инициативы с участием международных музыкантов, которые вернутся на те независимые концертные площадки, где они впервые вышли на сцену.
  • Вслед за Джеком Гэрретом и Fontaines D.C. к проекту присоединятся Хосе Гонсалес и Wolf&Alice. Видеофильмы, в которых артисты проведут зрителей за кулисы легендарных мест, где началась их музыкальная карьера, будут доступны на официальном Youtube-канале Jim Beam в течение 2021 года и продолжатся серией live-выступлений в формате онлайн-стриминга и оффлайн-мероприятий в 2022 году и далее.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Jim Beam® всегда транслировал открытость, которая объединяет людей. Несмотря на то что мир вокруг нас меняется, общий интерес к живой музыке помогает нам снова наладить связь друг с другом, и Jim Beam дает известным артистам возможность вновь выступить на площадках, где они впервые вышли на сцену, чтобы записать уникальные музыкальные видео для кампании Jim Beam Welcome Sessions.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках проекта на официальном Youtube-канале Jim Beam уже вышли видео британского музыканта Джека Гэррета с композицией Time, записанной при участии духового оркестра и хора в The Village Underground, а также видео ирландской пост-панк группы Fontaines D.C. с новой версией трека I Was Not Born, снятом в легендарном пабе The Lexington.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За запись и создание видеофильмов отвечала продакшн-команда La Blogothèque, известная своими работами для Джастина Тимберлейка, Пола МакКартни, Джека Уайта и Игги Попа. Welcome Sessions - многолетняя инициатива Jim Beam по укреплению отношений с музыкальным сообществом и поддержке независимых концертных площадок, известных своей открытостью молодым талантам. В 2022 году и далее проект продолжится серией live-выступлений других артистов, а также других онлайн и оффлайн активностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малини Пател, управляющий директор James B. Beam Distilling Co: «Мы возвращаемся в мир, который радикально изменился, и все же мы с нетерпением ждем совместные оффлайн-активности, которые дарят ощущение сопричастности. Именно открытость каждому, единение с другими – главные ценности бренда на протяжении его 226-летней истории. Мы запускаем проект Jim Beam Welcome Sessions, чтобы соединить музыкантов, их слушателей и независимые концертные площадки. С помощью этого глобального партнерства мы надеемся создать уникальные моменты, которыми мы можем насладиться вместе и возвращаться к ним снова и снова. Моменты, которые вдохновляют, воодушевляют и дарят ощущение общности и единения, принадлежности к чему-то особенному».