Instagram* выпустил приложение для создания коллажей

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) запустил Layout — приложение, которое позволяет делать коллаж из нескольких фотографий. Сервис предлагает одновременно выбирать подходящие снимки и способ их совмещения.
Instagram* выпустил приложение для создания коллажей
blog.фото из открытых источников

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) запустил Layout — приложение, которое позволяет делать коллаж из нескольких фотографий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сервис предлагает одновременно выбирать подходящие снимки и способ их совмещения. Для того, чтобы облегчить задачу, в Layout есть функция «Лица», отображающая все портреты из галереи.

Приложение позволяет менять порядок фотографий, фиксировать размер, зеркально отражать изображения и растягивать границы. Также в Layout включена опция «Фотокабина», которая дает возможность сделать 4 снимка с разницей в секунду и автоматически составить коллаж.

Полученные изображения можно сохранить на телефоне или опубликовать в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Layout является бесплатным и пока доступен только для устройств на базе iOS.