18+

Бельгийская модель Playboy снялась обнаженной в Софийском соборе

Бельгийская модель Playboy снялась обнаженной в Софийском соборе
фото из открытых источников

25-летняя модель Мариса Папен (Marisa Papen) из Бельгии известна своими откровенными фотосессиями в разных частях света.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, девушка уже снималась без одежды у древнего Карнакского храма в Египте, в святых местах Израиля и в церкви Фредерика в Дании. Также Мариса фотографировалась с членами изолированного эфиопского племени сурма, где прожила неделю. А в октябре ее изображение появилось на обложке португальского Playboy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно модель посетила Стамбул и устроила новую «голую» фотосессию. Среди достопримечательностей турецкого города Мариса выбрала Софийский собор, который сейчас открыт как исторический музей. Девушка позировала в черном хиджабе и поднимала его, чтобы обнажить нижнюю часть своего тела.

фото из открытых источников

Отметим, ранее модель арестовывали за подобные съемки. В Египте Марису отправили в местную тюрьму, но выпустили после суда, на котором она «прикинулась глупой туристкой». Папен заявляет, что пытается «помочь людям освободиться от психического заключения правительством и религией».

Mister to twister
Mister to twister 29 Октября 2018, 01:15
Надо же... а вот было как-то в СМИ, что мужЫк один тож "обнажал нижнюю часть тела" в церкви - так его вытолкали прихожанки взашей, ещё и полицию вызвали)... ни удовольствия нимфоманьяка, ни славы освободителя "от психического заключения правительством и религией" - вот такая вот гендерная дискриминация, хорошо ещё, что педофилом не окрестили - в храме том и детки были...