Идеальная пара: «Пятёрочка» выпустила лимитированную коллекцию ароматов для дома

Идеальная пара: «Пятёрочка» выпустила лимитированную коллекцию ароматов для дома

Коллекция разработана совместно с официальным представителем американского бренда Demeter и включает в себя свечи и диффузоры с ароматом ягодного морса, свежесваренного кофе и домашней выпечки. Объединенные в пары, они прекрасно гармонируют между собой и способны дополнить теплоту и уют дома, в котором так приятно проводить дождливые осенние вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы всегда находимся в поиске идеальной пары — когда речь идет про отношения, про подходящие к образу аксессуары, про идеальный десерт для кофе или чая. Но редко задумываемся о том, что правильно сочетать ароматы дома тоже крайне важно. "Пятёрочка" облегчает задачи поиска идеального комбо: в магазинах наши гости могут выбрать для перекуса подходящую пару выпечки и напитка по очень привлекательной цене, а в конкурсе выиграть комбо-набор с интерьерными ароматами, которые порадуют даже самый взыскательный вкус. Запахи свежей выпечки и ароматных напитков – идеальное дополнение для создания уюта в каждом доме», — комментирует директор по маркетинговым коммуникациям торговой сети «Пятёрочка» Оксана Трофимова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксклюзивные свечи и диффузоры могут выиграть участники конкурса в социальных сетях «Пятёрочки» до 26 сентября. Для участия необходимо подписаться на страницу «Пятёрочки» в одной из социальных сетей, поставить отметку «нравится» под последними пятью постами и обязательно написать в комментариях под конкурсным постом о своей любимой выпечке из магазинов сети. 28 сентября программа случайным образом определит победителей, которые получат наборы лимитированных ароматов для дома.