Алена Андреасян презентовала первую книгу полезных видео-рецептов

Алена Андреасян презентовала первую книгу полезных видео-рецептов

Алена Андреасян со-основательница и концепт-шеф кафе деликатной еды «Без Рецепта», которое полюбилось московской аудитории за свои оригинальные блюда и десерты с акцентом на Gluten free, Sugar free, Lactose free. После двух удачных печатных кулинарных книг: «Книгу кулинарного вдохновения» и «Гастрономический роман», Алена решила создать онлайн книгу видео рецептов, посвященную веганским и сыроедческим блюдам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перейдя на сайт сразу осознаешь, что создатели поработали над каждой деталью, постарались донести до читателя свою кулинарную философию. «Мы придумали книгу, видео-книгу, не только для того, чтобы поделиться рецептами деликатных блюд и десертов. Ее главная задача – вдохновить вас на собственный опыт, чтобы в домашних условиях вы легко готовили вкусные растительные композиции для себя и своих близких» – приветственные слова автора книги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Онлайн издание не является кулинарным курсом, а именно книга, в которой читатель найдет 16 оригинальных рецептов зеленой кухни. Это и салаты, и основные блюда и десерты. Все vegan, gluten free и sugar free в соответствии с запросами сегодняшнего времени. Каждый рецепт сопровождается стильным роликом и пошаговой инструкцией в формате PDF (которую удобно распечатать).

.