И это модельная внешность? Самые популярные модели невысокого роста

Мир шоу-бизнеса и моделей не так прост и понятен, как кажется на первый взгляд. Все мы слышим чудесные истории успеха тех или иных моделей. Обычно, говоря о модельной внешности, мы предполагаем наличие высокого роста. YouTube-канал «Не может быть» развенчивает все устоявшиеся мифы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для того чтобы стать звездой подиумов и глянцевых журналов, вовсе не обязательно иметь бесконечно длинные ноги! — говорят авторы блога. — Встречай топ низеньких моделей, которым, вопреки существующим правилам, удалось не только убедить агентства в своей особенности, но и построить головокружительную карьеру в модельном бизнесе».

1. Кейт Мосс. 170 см. Одна из самых востребованных моделей, законодательница тренда «героиновый шик».

2. Аня Константинова — австралийская модель русского происхождения. «Новая Кейт Мосс», как ее зовут, также немного напоминает Лару Стоун. Рост девушки — 163 см. Для Парижа низковата, но в Австралии Аня нарасхват, да и фотографы из разных стран очень ценят девушку.

3. Кара Делевинь. Британка с ростом 173 см. Прославилась своими густыми бровями. Имеет один из самых популярных инстаграм-аккаунтов среди селебрити и огромную армию фанатов. Рост девушки вызывал много споров в индустрии, но это не мешает ей быть одной из самых влиятельных моделей современности.

.4. Шарлотта Фри. Девушка с розовыми волосами (сейчас они, впрочем, отмылись до блонда) ростом 171 см.

5. Джорджия Мэй Джаггер. Рост дочери Мика Джаггера — всего 170 см, но это не помешало девушке стать лицом нескольких брендов. И это не удивительно, ведь мать Джорджии Мэй — топ-модель Джерри Холл.

6. Летиция Каста. Как ни странно, рост всеобщей любимицы Касты составляет всего 169 см.

Подробнее обо всех этих девушках вы можете узнать и ролика:

Нажми и смотри