Canon проведет повторный прокат фильма «Женщина»

Canon проведет повторный прокат фильма «Женщина»

Компания Canon вместе с Hope Production объявляет об ограниченном повторном прокате фильма Анастасии Миковой и Янна Артюс-Бертрана «Женщина», получившего приз зрительских симпатий на Пусанском международном кинофестивале 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот фильм состоит из интервью, снятых с участием женщин из 50 стран мира, и проливает свет на несправедливость, с которой они сталкиваются в своей жизни. В этом документальном фильме затрагиваются такие темы, как материнство, образование, финансовая независимость и сексуальность.

«Проект "Женщина" позволяет огромному количеству женщин рассказать о себе и о том, что их волнует. Больше всего нас удивила невероятная способность женщин преодолевать любые трудности, будто умение бороться вопреки всему "у них в крови", как выразилась одна из героинь. Доверившись нам, эти женщины возложили на нас большую ответственность: сделать так, чтобы их наконец-то услышали, чтобы в будущем никто не называл целую половину человечества "слабым полом". И мне хотелось бы поблагодарить Canon за неоценимую поддержку в работе над проектом»,- прокомментировал Янн Артюс-Бертран, продюсер фильма «Женщина» и амбассадор Canon.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм снят при финансовой и технологической поддержке Canon Europe. Компания предоставила съемочной группе пять видеокамер Canon EOS C300 Mark II, пять Canon EOS 5D Mark IV, а также много разных объективов и аксессуаров, на которые за три года работы над фильмом были сняты сотни часов кадров из 2000 интервью.