В парке Горького уволят всех причастных к организации стриптиза на 23 февраля

В парке Горького уволят всех причастных к организации стриптиза на 23 февраля
фото из открытых источников

В Москве сотрудники парка Горького получили на 23 февраля своеобразный сюрприз. Мужской части работников подарили стриптиз. Когда об этом подарке заговорили публично, руководство пообещало уволить всех, кто участвовал в организации такого поздравления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео с танцем двух девушек в окружении книжных шкафов и сосредоточенных мужчин опубликовал бывший арт-директор парка Михаил Ганнушкин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На своей странице в социальной сети ролик с поздравлением выложила Алена Киреева, но позднее девушка предпочла закрыть свой профиль.

Ролик быстро стал вирусным. Теперь пользователи Сети негодуют, почему такого рода поздравление стало возможным в столичном парке культуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руководство парка не замедлило откликнуться на недоумение общественности и выступило с официальным заявлением. «Администрация Парка Горького выражает благодарность журналистам за сообщение о недопустимом поведении сотрудников на рабочих местах. Мы обязательно проведем служебное расследование и разберемся в сложившейся ситуации», — говорится в документе.

Вячеслав Дунаев, временно исполняющий обязанности директора парка, отметил в интервью «Серебряному дождю», что все участники этой акции будут уволены. «Все причастные к данной забаве будут уволены, потому что я считаю, что данное поведение на рабочих местах недопустимо. Сейчас проводится служебное расследование, мероприятие не планировалось, все виновные должны быть наказаны и не работать в учреждениях культуры», — заявил Вячеслав.

В стриптизе работали многие знаменитости, некоторые из них не стесняются своего прошлого. Thevoicemag.ru собрал истории самых легендарных танцовщиц стриптиза со всего мира.