Влад Соколовский раскрыл тайну отношений с Люсей Чеботиной

Влад Соколовский раскрыл тайну отношений с Люсей Чеботиной

За этот месяц песня Влада Соколовского «Запястье» разлетелась в ТикТоке в одном большом танцевальном челлендже. А уже сегодня певец представил слушателям официальный клип, главную роль в котором сыграла Люся Чеботина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно СМИ и телеграм-каналы пестрили сплетнями о том, как двух артистов видели в апарт-отеле, но Влад быстро развенчал этот миф и рассказал подписчикам, что они с Люсей снялись в новом клипе.

Нажми и смотри

«Этой песней и клипом мы решили продлить лето - то лето, которого так не хватило многим из нас. Я очень рад, что мою задумку поддержала Люся Чеботина, которую я позвал сниматься в клипе и ни разу не пожалел, потому что она проявила себя как настоящий профессионал. В клипе также приняли участие популярные блогеры, ребята из TikTok-домов Grand House, My love camp и Crush Family, с которыми мы устроили большую вечеринку на моем любимом пляже Sunset. Круто, что многие идеи рождались на съемках спонтанно, буквально на самой площадке. А за то, что эту импровизацию удалось так удачно поймать, я благодарен режиссеру Виктору Грабовцу, с которым мы сняли уже множество клипов, занявших лидирующие места в музыкальных топ-чартах. Мне кажется, в этой работе нам удалось воссоздать ощущения зарождающейся любви» - рассказал Влад о съемках клипа на песню «Запястье».