18+

7 загадочных тайн, снятых на камеру

7 загадочных тайн, снятых на камеру

Любителям мистификаций и всего таинственного свои видео посвящает YouTube-блогер Зомби Чез. Особенно любим пользователями видеоплатформы формат необъяснимых событий, снятых на камеры наблюдения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот один пример. Лора Лукас спит на диване в своей квартире (отмечена кружочком), в то время как неизвестная пришла ее грабить. Женщина бродит по дому и собирает все ценности, которые только видит, и даже лай йорк-терьера ее не останавливает. Грабительница забирает ключи от машины и жилой комплекс покидает на хозяйском авто. Когда Лора проснулась, то, конечно, была очень удивлена тому, что увидела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна история повествует о женщине на мосту. Мотоциклист заметил женщину, проезжая по мосту в Колорадо. С самого места строительства в 1912 году там происходило множество несчастных случаев, включая аварии и суициды, так что он даже стал называться «мостом самоубийц». На видео хорошо видно, что мотоциклист проезжает фигуру женщины, которая с определенного угла обзора просто исчезает, будто испарившись.

Заметив необычный силуэт, парень проехал мост, развернулся и внимательно осмотрел место. Но никого на мосту не было. Призрак, видение, самоубийца? В тот день сообщений о несчастных случаях в этих краях не поступало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Остальные сюжеты, включающие необъяснимые исчезновения людей, странное свечение и летающую посреди леса девочку (с первого фото), найдете в этом ролике:

Нажми и смотри