Внучка Иосифа Сталина, победив рак, открыла в себе дар ясновидения

Внучка Иосифа Сталина, победив рак, открыла в себе дар ясновидения

Дочь Иосифа Сталина Светлана Аллилуева в 1966 году эмигрировала в США, где вышла замуж за архитектора Уэса Питерса. У пары родилась дочь Ольга, которая позже поменяла имя на Крис Эванс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучка Сталина живет в Портленде, где владеет небольшим антикварным магазином. 47-летняя Крис два года назад победила рак груди. Она провела много времени в очередях в клиниках и в этот период обнаружила в себе дар ясновидения.

Эванс внезапно начала предсказывать как незначительные события, так и природные катаклизмы и крупные аварии. По ее словам, видения к ней приходят в утренние часы. Она просто подходит к карте, а ее рука сама показывает место. Крис до недавнего времени ничего не знала про своего знаменитого деда. Но, открыв в себе дар ясновидения, она заявила, что может налаживать связь с потусторонним миром. Именно после этого Эванс рассказала, что у Сталина тоже были экстрасенсорные способности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучка Иосифа Виссарионовича отметила, что если снесут дачу ее деда (речь идет о Ближней даче в Кунцево — Прим. ред.), то начнется третья мировая война. Она сообщила, что этот факт подтвердили ей и другие ясновидящие. По ее словам, о такой опасности хорошо осведомлены в России, поэтому дачу ее деда никто не трогает. Ведь она до сих пор охраняется сотрудниками ФСО, и к ней невозможно близко подъехать. Стоит отметить, что Эванс отличается не только своими способностями, но и стилем. Она одевается броско, ярко и экстравагантно. Из-за этого ее в Портленде начали называть ведьмой.

Михаил Фельдман
Михаил Фельдман 22 Марта 2018, 22:00
И много ли "интеллектуалов" верит в это?