Бренд выпустил совместную коллекцию с театром

Сюжет, который моментально всплывает в голове у каждого, когда речь заходит про Вегас, — яркие свадьбы, праздник серотонина и эндорфина, фейерверк неподдельных чувств и эмоций.
Бренд выпустил совместную коллекцию с театром

Как в MONOCHROME, так и в CRAVE тоже все построено на чувствах, на истинной любви к делу. А если посмотреть на историю Лас-Вегаса, то здесь вдохновляет факт постоянного развития инфраструктуры и города с самого его основания. Этот непрекращающийся процесс эволюции максимально откликается MONOCHROME и CRAVE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Вегасе поженились самые известные мировые пары, в него стремятся миллионы людей — это место мечты и самых ярких моментов. В этом году в честь Дня всех влюбленных MONOCHROME и CRAVE сделали возможным прикоснуться и почувствовать атмосферу Вегаса через коллекцию Love Vegas. Новые изделия с акцентными принтами и символами в стиле Вегаса уже доступны во всех магазинах Бренда и онлайн. Всем любви в Love Vegas!

Съемки имиджевой кампании коллекции проходили в театре Crave, а главными героями Love Story стали артисты шоу CRAVE AIRLINES: Риналь Мухаметов и Дарья Азиатцева.

С 14 февраля по 9 марта театр Crave подготовил для зрителей особенную редакцию шоу Crave Airlines, посвященную самому романтическому времени в году.