Отель HYATT REGENCY MOSCOW PETROVSKY PARK представил новогодние предложения

ПРАЗДНИЧНАЯ ДОСТАВКА

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 – 24 декабря

Праздничный сезон идеально подходит для того, чтобы проводить время со своей семьей. Не спеша наслаждайтесь сезонным досугом и новогодним застольем. Мы приготовили специальный сет традиционных праздничных блюд, и готовы доставить его к вашему семейному столу в любое время, так что вы можете поддаваться праздничному настроению дольше и делиться им со своими близкими.

СТОИМОСТЬ: 9 900 рублей за сет-меню для двоих

НОВОГОДНЯЯ ДОСТАВКА

31 декабря, до 11:30

Канун Нового года идеально подходит для того, чтобы наслаждаться праздничным настроением и общением со своими близкими. Специально, чтобы вы не беспокоились о праздничном ужине, мы приготовили специальный сет традиционных блюд и готовы доставить его к вашему семейному столу 31 декабря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СТОИМОСТЬ: 12 000 рублей за сет-меню для двоих

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УЖИН В РЕСТОРАНЕ HERITAGE

25 декабря, 17:00 – 22:00

Ресторан Heritage приветствует праздничный сезон специальным Рождественским ужином, где гостям предложат выбор классических горячих и холодных блюд международной кухни, свежие морепродукты и суши. Любителям сладкого обязательно понравится большой выбор десертов, а для маленьких гостей будет работать детский уголок с игрушками и мультфильмами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СТОИМОСТЬ: взрослые 6 000 рублей, дети 6 — 12 лет 50% скидка, дети до 6 лет бесплатно

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

НОВОГОДНИЙ УЖИН В РЕСТОРАНЕ HERITAGE

31 декабря, 18:00 – 23:00

В новогоднюю ночь в ресторане русской кухни Heritage будет царить атмосфера теплого семейного праздника в сопровождении живой музыки. На ужин гостям предложат выбор классических праздничных салатов и солений, пирогов, мясные и рыбные нарезки, запеченного гуся, блины с икрой и многое другое. В течение вечера можно будет неограниченно дегустировать премиальные игристые, белые и красные вина. Для маленьких гостей будет работать детский уголок с игрушками, мультфильмами и аниматорами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СТОИМОСТЬ: взрослые 9 900 рублей, дети 6 — 12 лет 50% скидка, дети до 6 лет бесплатно

НОВОГОДНИЙ БРАНЧ В РЕСТОРАНЕ HERITAGE

1 января, 13:00 – 18:00

Гостям будет предложен выбор горячих и холодных блюд русской кухни, традиционных праздничных салатов, пирогов, мясных и рыбных блюд, а также морепродуктов и суши с приветственным бокалом игристого вина. В течение вечера можно будет неограниченно дегустировать премиальные белые и красные вина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любителям сладкого обязательно понравится большой выбор десертов: опера, три шоколада, панакотта с черничным компотом, ассорти макарунов, фрукты и шоколад. Для маленьких гостей будет работать детский уголок с игрушками, мультфильмами и аниматорами.

СТОИМОСТЬ: взрослые 5 900 рублей, дети 6 — 12 лет 50% скидка, дети до 6 лет бесплатно