Сеть клиник «К+31» открыла новый филиал в Москве

Сеть клиник «К+31» открыла новый филиал в Москве

Сеть многопрофильных клиник «К+31», входящая в состав ГК «МедИнвестГрупп», начала прием в новом - третьем филиале на западе Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клиника «К+31 Запад» включает в себя четыре корпуса на 55 кабинетов приема, отделение лучевой диагностики и травматологии, клинико-диагностический центр детское отделение, стационар и операционный блок, стоматологию и косметологию. Кроме полноценной поликлиники для детей и взрослых, в клинике «К+31 Запад» открыто онкологическое отделение с консультативной помощью, и всеми видами диагностики и лечения, включая ПЭТ/КТ, хирургию, лучевую и лекарственную терапию. Общая площадь 7000 кв.м. Планируемый штат сотрудников 420 человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Одно из ключевых направлений клиники — стационар с возможностями fast-track хирургии. "Концепция отражает реалии сегодняшнего дня, когда пациент не лежит в стационаре месяц, как было раньше, а находится максимум двое суток, наша задача — качественно и быстро провести все операции и прочие манипуляции, быстро восстановить пациента и вернуть к нормальной жизни, — рассказывает директор "К+31 Запад" Ирина Анохина. — Все лучшие мировые практики — это как раз и есть сокращение срока пребывания в стационаре, что означает принципиально иной подход к его организации, поэтому нужны мультидисциплинарные команды, новые технологии и четкая маршрутизация пациента"

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Третья локация дополнит сеть "К+31" еще одной частной клиникой семейного формата, где будут представлены наиболее часто востребованные виды медицинской помощи. Мы рассчитываем на поток 650-700 посещений в день к концу 2021 года», — рассказывает Борис Чурадзе, главный врач сети клиник «К+31».