Сервис бронирования номеров, отель в гавани и туры-открытия: дайджест августовских новостей для путешественников

Лето подходит к концу, а это означает, что наступает бархатный сезон, и можно (и нужно!) планировать новые поездки — в одиночку, с друзьями, парой, всей семьей... Собрали подборку интересных новостей для тех, кто готов собирать чемодан.

Запущена новая платформа для онлайн-бронирования номеров

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отпуск давно перестал быть только летним — туристы путешествуют круглый год. За пляжным отдыхом в Азию и Эмираты едут и в конце осени, и зимой, и ранней весной. Да и в средней полосе России есть чем заняться в межсезонье, тем более, что летом переполненные пляжи, полная посадка в ресторанах и очереди в музеи не дают как следует насладиться отдыхом.

Чтобы увидеть и ощутить красоту природы в любое время, исследовать разные уголки Земли, сделать свои открытия с комфортом и выгодой, можно подобрать отель в новом сервисе онлайн-бронирования QVI Vacаy.

Платформа дает возможность бронировать номера по сниженным ценам и использовать накопительную вип-скидку от 3 до 7%, а если стоимость бронирования превышает определенную сумму, для большей экономии можно применить скидочный купон. Также можно воспользоваться вариантом брони по предоплаченным ночам, количество которых зависит от выбранного пакета (от 3 до 10 ночей). В этом случае стоимость бронирования не превысит сумму фиксированного сбора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преимуществами бронирования по особым тарифам можно поделиться с друзьями, отправив им ссылку для бесплатной регистрации, а за каждое использованное собственное бронирование и/или бронирования приглашенных друзей владельцы аккаунта смогут заработать баллы. Они дадут возможность быстрее повысить вип-скидку и получить кешбэк в конце каждого календарного года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В средиземноморской гавани открылся отель нового формата

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 августа в самой большой гавани для яхт в Средиземноморье — Yalıkavak Marina — состоялось открытие отеля Yalıkavak Marina Hotel by Social Living Collection. Этот проект — результат коллаборации Yalıkavak Marina с Sunset Hospitality Group — крупной инвестиционной компании в сфере развлечений и стиля жизни.

Гавань хорошо известна взыскательным путешественникам — она неоднократно получала награды и знаки отличия и трижды была признана лучшей в мире мариной для суперъяхт.

Новый отель укрепит статус Бодрума в качестве одного из наиболее достойных мировых курортов. Для посетителей, стремящихся к премиальному отдыху, отель предлагает роскошные номера с панорамным видом на Эгейское море. Двухуровневые люксы, спроектированные таким образом, чтобы обеспечивать максимальный простор и комфорт, дарят гостям возможность расслабиться и восстановить ресурсы. Гордость отеля — панорамный бассейн, откуда открывается идиллический вид на гавань и ее окрестности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На рынке России и СНГ Yalıkavak Marina Hotel будет представлять амбассадор — предпринимательница и трендсеттер Сева Рагимова.

Проект авторских путешествий презентовал новое направление

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект премиальных авторских путешествий Update Camp провел презентацию, на которой у приглашенных была возможность познакомиться и пообщаться с Анной Ворохобко, основательницей проекта, а также помедитировать с духовным проводником нового трансформационного тура в Иорданию Марией Дар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Update Camp организовывает путешествия осознанных людей в компании единомышленников. Это необычный формат туризма: авторы туров видят в каждом из них возможность прожить маленькую жизнь, измениться и научиться открытости. Поэтому и локации подбираются особые: сейчас в числе направлений — Иордания, архипелаг Сокотра (Йемен), Кения, ОАЭ, ЮАР, Турция.

Организаторы стараются довести каждый маршрут до идеала и создать для участников поездок максимальный комфорт. Проект организовывает групповые и индивидуальные туры, нетворкинги и мероприятия, корпоративные путешествия, поездки для блогеров и брендов.