В темпе вальса: 30 лучших треков для весенней пробежки от Марии Иваковой

В темпе вальса: 30 лучших треков для весенней пробежки от Марии Иваковой

Весной все расцветает, душа поет, а ноги сами несутся в пляс! Предлагаем пустить энергию в полезное русло и выйти на пробежку как это делает энергичная Маша Ивакова. А чтобы было веселее, мы попросили ее собрать для тебя самые заводные треки для бега в один плейлист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бег прекрасно тонизирует тело, но я полюбила его за то, что он еще и "очищает" голову – заряжает хорошим настроением и избавляет от негативных эмоций. Мой совет новичкам: если вам пока сложно бегать, начните день с быстрой ходьбы. Стакан воды и 30 минут прогулки бодрым шагом помогут настроиться на продуктивный день и достичь поставленных целей! Кстати, этот плейлист я составила с целью подготовиться к благотворительному забегу фонда "Обнаженные сердца", который пройдет в это воскресенье. Тренировалась я регулярно, так что могу считать, что эта цель достигнута, и уже ставлю себе новую...»

Сохраняй и слушай в телефоне или, если ты тоже поклонница спортивных гаджетов, прямо на своих часах Apple Watch! Для этого открой программу Watch на своем айфоне, перейди во вкладку «Мои часы» и заходи в раздел «Мои тренировки», внизу нажми на «Плейлист для тренировок» и добавляй наш плейлист. Он будет запускаться автоматически как только ты начнешь тренировку на часах.