14 мая 2022 года в парк-отеле «Орловский» пройдет фестиваль-пикник Orlow Fest

14 мая 2022 года в парк-отеле «Орловский» пройдет фестиваль-пикник Orlow Fest

Это ежегодное событие в знаменитом «Орловском», где взрослых и детей ждут разнообразные развлечения, активности, огромная зона фуд-корта и многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весенний фестиваль Orlow Fest 2022 подарит посетителям возможность встретиться с друзьями, провести весь день вместе со своей семьей, отведать вкуснейшие блюда и напитки — и всё это под открытым небом!

Организаторы приготовили обширную программу с музыкальными выступлениями, шоу-программой.

Юных посетителей Orlow Fest ждет обширная детская зона с танцевальной и цирковой программой, крио-шоу и дегустацией мороженого.

В зоне фудкорта будет не только «хлеб», но и зрелища — барабанное, экстремальное велоджампинговое и научное шоу, выступление участницы проектов ТНТ Аnna Monss, диджеев Оскара и Стаса Каримовых.

Хедлайнером Orlow Fest 2022 станет группа Dabro («Дабро») – знаменитый дуэт из Казани, в состав которого входят братья Михаил и Иван Засидкевичи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярность обрушилась на Dabro в 2020-м после релиза трека «Юность». Эти простые и понятные всем эмоции очень подходят под тематику майского события — юность, первая любовь, свежие чувства, романтика!

На фестивале Orlow Fest 2022 Засидкевичи представят большую сольную программу с живым бэндом. Помимо «Юности» прозвучат «На часах ноль-ноль», «Услышит весь район» и другие хиты братьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу после выступления группы Dabro прогремит грандиозный салют, однако фестиваль на этом не закончится. Завершит событие афтепати в ночном клубе Ambar с программой для взрослой публики.

О парк-отеле «Орловский

Парк-отель «Орловский» носит статус лучшего загородного отеля Подмосковья и по праву может гордиться масштабными событиями, проводимыми на его территории. Ежегодно в парк-отеле проводится три традиционных фестиваля, привлекающий гостей не только жителей Москвы и Подмосковья, но и гостей других городов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парк-отель расположен на исторических землях графа Орлова и воплотил в себе уникальную идею возрождения русских традиций, концепции семейного отдыха и событийной площадки. На территории расположены Деревня русского зодчества с уникальными репликами строений русской архитектуры, храм, Музей русского напитка, музеи быта крестьян. Проводятся экскурсионные программы. Отель славится самыми роскошными свадьбами и корпоративными событиями.

Дизайнерские номера, уютные деревянные коттеджи, спа-зона и два пляжа с белым песком и, самое главное, уникальная близкое расположение к Москве — эти преимущества и тариф «все включено» делают парк-отель излюбленным местом отдыха его постоянных и новых гостей.

Узнать подробнее об отеле можно на сайте orlowsky.ru.